Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Самопознание - путь к гармонии
Группа

Самопознание - путь к гармонии

Методики для работы с подсознанием, личный опыт решения проблем, осознания, инсайты - все, что помогает нам понять себя, осмыслить свою дорогу.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Терапевтическая группа для похудения "Вес, как защита себя от любви". Москва.
Друзья!
В 2014 году планирую открыть психотерапевтическую группу для женщин желающих похудеть.
Территориально: Москва.
Интересно ли Вам данная тема? Хотели бы поучаствовать?
Вопрос 1. Надо ли бороться с собой?
Надо ли бороться с собой? Пытаться себя победить? Делать все правильно и полезно? Не есть на ночь, не курить, читать только позновательные книги, не лениться, спешить в нужных местах и не спешить, там где не надо, соблюдать режим дня, все убирать и так далее во всем... Или можно делать все что приятно, ничего не делать, есть торты и шоколады, позно ложиться, читать не обременительную литературу не содержать все в чистоте и порядке и т. д. Есть ли среднее между этими двумя полюсами? Читать далее»
 
Победить себя
Опрос завершен.

надо
10 (31%)
не надо
5 (16%)
как получиться
14 (44%)
ваш вариант
3 (9%)
Всего проголосовало: 32
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вопрос 1. Надо ли бороться с собой?

Победить себя



В опросе приняли участие 32 пользователя.
— Далай-лама
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
Начинаем жить в ритме луны
Дорогие страномамочки так как первый лунный день не загорами а именно 5 сентября, предлагаю подробный план действий для тех, кому не очень везет и хочется добиться большего в любви в работе или еще в чем то преуспеть. Все животные и растения как Вы знаете живут в ритмах с луной ну и мы люди разумные так же живем с ритмами луны. И самое главное вовремя сформировать своё желание, что бы попасть с ритмами вселенной.
В первый лунный день, что ни пожелаешь, все непременно сбывается! Читать далее»
Вопросы освобождающие разум
Это пятьдесят вопросов, которые должен задать себе каждый человек. На эти вопросы нет правильных или не правильных ответов. Но ведь иногда правильно заданный вопрос - уже ответ.
Сколько бы вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим? Читать далее»
Хочешь быть счастливой будь ей!
Natasara рубрика Стрессы
Прошу прощения, что немного позабыла про мою любимую группу а тут у меня долгое время назревал вопрос написать, а куда? конечно же сюда так как в последнее время очень часто обращаются люди с такой проблемой не везет, не любит, а у других и т. д. и тому подобное, но в итоге если копнуть поглубже то и человек то со своими пороками а зачастую основным ЗАВИСТЬ, что у кого то лучше чем у тебя. Читать далее»
Сегодня невролог поставил диагноз и выписал лекарства.
Нелегко попасть к нашему неврологу. Прийти с утра как можно раньше, чтоб занять очередь за талоном. Сегодня было всего 5 штук.
Хорошо наш папа рано поднялся и талончик получил.
Мы к садику готовимся, никаких диагнозов не ожидали.
Спрашивает меня невролог: "Жалобы есть?"
-Особо никаких нет. Засыпать стал днем плохо. Ночью просыпается. Беспокойно спит. Еще мне не нравится, что расковыривает болячки, поэтому комариные укусы долго не заживают. Читать далее»
Страшно отдавать ребенка в садик.
Страшно, очень страшно отдавать ребенка в садик. Боюсь, что он воспримет его оставление- как предательство. Ему очень-очень нужна мама, он без меня плачет. А тут с чужой тетей в незнакомом месте оставлять.
Хотя нет, попробовать все же хочется, вдруг ему там понравится?
В августе планируем отдавать. Исполнится 2года 4мес. Сначала они будут на улице гулять. Приведешь на 1 час, оставишь.
Хорошо, что на улице, можно хоть рядом постоять, не уходить сразу, пусть ребенок привыкнет. Читать далее»
Проблема бездетности
Проблема бездетности
Л. Виилма. Душевный свет.
Мы живем в период смены веков. Как известно из истории, когда назревают кризисы, происходят революции. Сейчас мы тоже переживаем кризис - жизнь на Земле не может продолжаться по-прежнему, в противном случае мы окончательно истребим Землю. Подавляемый дух вырывается на свободу.
Нынче во всём мире резко возросло число бездетных семей. Физически здоровые женщины и мужчины не имеют потомства, несмотря на усилия лучших врачей и колдовские чары. Читать далее»
Лимфатическая система
Немного теории. Помимо того, что лимфа переносит питательные вещества, она является тем фильтром, который препятствует распространению по организму токсинов.
Лимфатическая система – очистительная система, канализация организма.
Токсины в физическом теле - это наши деструктивные энергии, наши стрессы. Лимфа – жидкость. Наличие избыточного количества токсинов-стрессов делает ее густой, что замедляет очистительный процесс.
Чем больше в лимфе шлаков, тем она гуще и тем медленнее ее движение. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам