Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Машинная вышивка
Группа

Машинная вышивка

вышивка на любых машинках как компьютеризированных так и обычных.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "выбор вышивальной (швейновышивальной) техники"

Подскажите новичку, пожалуйста
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Пожалуйста подскажите. Я хочу заняться машинной вышивкой, конкретно научиться вышивать по фотографии. Размеры формата а4, ну 20 на 30 где-то. Дорогую машину профессиональную сейчас не потяну, смогу все приобрести до 50тыс. руб. Ознакомилась с информацией в интернете, конечно лучше более дорогостоящие, там возможностей больше. Ну пока имею тока 50 тыс(планирую кредитку открыть на эти цели). Вот вопросов много появилось. Читать далее»
Подскажите какую машинку купить
Добрый день мастерицы! Хочу приобрести машинку для вышивки, подскажите какую купить в пределах 25-40 т. рублей... Решила купить, так как часто заказывают метрику, отдаю девочке у нее проф. машинка, но она меня часто по срокам подводит, поэтому все чаще и чаще начала думать, что мне нужна своя машинка. Больше конечно меня на данном этапе интересует, чтобы машинка могла русский алфавит и красивым шрифтом вышить. Буду очень благодарна за помощь! Заранее спасибо!
Нужна помощь в выборе машинки
Всем добрый день. Дорогие страномамочки, очень нужна Ваша помощь в выборе машинки. Дело в том, что решили мы с мужем приобрести швейно-вышивальную машину. Надо нам вышить логотип на спецодежде, ну и детям одежду поукрашать очень хочется. Шью я немного, но бывает вдохновление приходит в гости Хотелось бы чтобы в машине присутствовала оверлочная лапка( подшить штанишки например). Но дело в том, что сейчас огромный выбор таких машин, а цены-то ого-го-го! Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам