Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Машинная вышивка
Группа

Машинная вышивка

вышивка на любых машинках как компьютеризированных так и обычных.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "приятно познакомиться"

Приятно познакомиться.
Добрый день! Спасибо что приняли в группу. Я занимаюсь рукоделием давно и разным.
Год назад купила себе вышивальную машинку ЕLNA 820. Начала искать дизайны и попала на один сайт где тестировались дизайны-и целый год - мне присылалали дизайны и я их вышивала. Нравилось очень. Но потом родились внуки и времени не стало.
Зато осталось очень много отшитых дизайнов и я не знаю, что с ними делать. Не хватает идей куда их можно применить. Вышивала просто на полотне по несколько штук. Читать далее»
Хочу научиться вышивать
Всем привет! В эти выходные я стала счастливой обладательницей швейно-вышивальной машины Brother Innov-is 4000D. Прежней хозяйке, видимо, не очень хотелось разбираться с ней. Судя по состоянию машины, ее пару раз (или даже меньше) достали, попробовали на ней построчить, потом упаковали и убрали до лучших времен. Надеюсь, что теперь для нее настали лучшие времена, ибо я намерена научиться на ней работать. Читать далее»
Джаном 350 е
Всем привет)Всего год назад у нас появилась джаном 350 е и теперь мы очень часто на ней вышиваем)вот несколько наших работ)
Приветствую Вас вышивальщицы!
Рада приветствовать любителей машинной вышивки! Меня зовут Ольга! Машинка у меня скромная Джаноме 350. Вышиваю в удовольствие, не на заказ. Поэтому работ у меня немного, да и от тех немногих в лучшем случае остаются только фотографии - все на подарки уходит. Потихоньку осваиваю разные техники, изучаю программки. Вот кое-какие мои работы:


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам