Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Бабулечки -Красотулечки.
Группа

Бабулечки -Красотулечки.

Группа для всегда молодых душой бабушек. Для бабушек всех возрастов без исключения, потому что бабушка- это не возраст, а статус! Вступление в группу открыто для всех, даже для потенциальных бабушек. Вступайте, мы научим вас плохому.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Борщевая заправка
Девочки, здравствуйте! Сегодня ели борщик из баночки, которые я сделала на зиму. Замечательно- рекомендую!!!
Oчeнь yдoбнo зимoй - бaнoчкy мaлeнькyю oткрыл - и бoрщик зa пoлчaca гoтoв! Мoжнo вeгeтaриaнcкий, мoжнo нa бyльoнe, мoжнo нa тyшeнкe - вooбщe минyтнoe дeлo!
Ингрeдиeнты:
cвeклa 3 кг
мoркoвь 1 кг
лyк рeпчaтый 1 кг
пeрeц cлaдкий 1 кг Читать далее»
кукла
Завтра…Завтра она уезжает отсюда. И жизнь ее изменится. Будет светлой и радостной. Какая девушка не мечтает об этом, выходя замуж? И он- такой добрый и любящий! Такой замечательный!
Лаура обвела глазами небольшую каморку, в которой жила еще тогда, когда была совсем маленькой девочкой. Тогда, когда была жива мама…Мама…
Лицо девушки затуманилось, на глаза навернулись слезы. И мысли унеслись далеко-далеко…Вот она- мама. Молодая веселая красивая. Читать далее»
об игре в куклы
Да.да. Именно в них я и предлагаю поиграть... Ну,конечно, не в "дочки-матери"...
2 с небольшим года назад в одной из групп бросили клич сшить-связать куклам одежду...Время у меня было.Захотелось его занять чем-то...А вот кукол не было. Внучка была мелкая и играла в мелкие игрушки.Чаще всего выбирала животных или что-то музыкальное.
На китайском рынке взгляд упал на куклёшку Уже не совсем свежую. Какую-то несчастную..С нее и началось
Взялась шить-вязать.Дальше- больше... Читать далее»
Бабушки, вперед!
Дорогие бабулечки- красотулечки! Давайте возобновим нашу группу и сделаем ее самой интересно в Стране Мам! Нам есть, чем поделиться, похвалиться, удивить, правда?
Эту открыточку я делала для моей подружки. Это вышивка+ аппликация и оформлена она как текстильная открытка в стиле пэчворк. Если я что-то напутала- поправьте, чтобы я знала, хорошо?
Очень хочется вот так дружненько за чашкой чая поболтать с единомышленниками про жизнь- прошлую, настоящую и мечты о будущем... Читать далее»
Бабушкины годы.
Дора Хайкина. Бабушкины годы.
Ходит наша бабушка,
Палочкой стуча.
Говорю я бабушке
- Вызови врача!
Даст тебе лекарства
Станешь ты здорова! Читать далее»
Вспоминаю бабушку.
Помню я, давным -давно, когда я была чуть постарше Русланчика, каждый год на пасху моя бабуля пекла сразу на всю большую семью. То есть себе и своим трём дочерям. Там было всё: рулеты, бантики, куличи, булочки с сахаром, ватрушки. Раньше мне казалось что это нормально. Ведь бабуля сама одна всё это пекла. И только повзрослев, когда я уже сама начала печь для своей семьи, я задумалась - а почему она так делала? Ведь её дочери вполне могли сами себе напечь. Читать далее»
О вечно кормящих бабушках.
Привет бабулечки, настоящие и будущие!
Про что хотела спросить. А вы тоже любите кормить своих внуков на убой? Помню в детстве, когда приезжала в бабушке, то она всегда говорила:" Как ты похудела "( думаю, что это любимая фраза бабушек. )
А потом бабуля готовила кучу всего вкусного и пыталась это ФСЁ в меня впихнуть. Удавалось ей это редко, потому что накормить меня всегда было проблемой (щас бы мне эти проблемы).
У меня пока комплекса вечно кормящей бабушки нет. Даже не знаю почему. Читать далее»
Ну и чего я среди вас...
..., Бабуси, делаю ???
Ну, если только к красотулечкам меня можно отнести
P.S. Да, Бабусечки, всем приветик
Бабушка?!... Нет! Только - Оля!
Ну, вчера меня обратили в бабушку... У меня есть внучатые племянники и племянницы. Так уж повелось, что они меня называют по-разному : "тетя" ( меня коробит от этого слова - пусть чужих называют тетями!), но чаще просто по имени - Оля или Леля. Это мне больше по душе. А вчера... Мой зять упорно учил свою дочу называть меня - " бабушка"!
Стишок про Прынца... посмеемся?
Когда я стану старой теткой, И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц- засранец, Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был..?.. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам