Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Копилочка. Игры. От 0 до...
Группа

Копилочка. Игры. От 0 до...

Давайте создадим огромную копилку игр, конкурсов и развлечений.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Эстафеты."

Эстафета с обручами
Понадобятся обручи и эстафетные палочки по числу команд. На расстоянии 20 м от линии старта перед каждой командой ставится флажок. На середине дистанции кладется по обручу. Команды строятся в колонны по одному. Эстафетные палочки вручают первым номерам. Читать далее»
Эстафета с препятствиями
Команды выстраиваются в колонны по одному. Полоса препятствий поочередно преодолевается каждым игроком. Препятствиями могут быть невысокий (60–70 см) забор, гимнастическое бревно, условно обозначенный линиями ров, через который надо перепрыгнуть, стойки, под которыми проползают.
Побеждает команда, игроки которой финишируют раньше и без ошибок.
Поезд
В нескольких метрах от каждой команды ставят флажки. По команде первые игроки быстрым шагом (на бег переходить нельзя) движутся к флажкам, огибают их и возвращаются в колонны, где к ним присоединяются вторые по счету игроки. Вместе они проделывают тот же путь и т. д. Участники поезда держат друг друга за локти и двигают руками, изображая маховик.
Когда паровоз (первый игрок) возвратится на место с полным составом, он должен подать сигнал, изобразив протяжный гудок. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам