Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Поиск подруг для дружбы не только в виртуале :)
Группа

Поиск подруг для дружбы не только в виртуале :)

Группа призвана объединить тех родителей, которые ищут настоящих друзей в своём регионе (городе, посёлке) для общения в реальной жизни, совместных прогулок с детьми, поиска компании для каких-то занятий или просто без цели для переписки и дружбы на расстоянии.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "@Без указания"

Общение
Всем привет! Родила прекрасного сына в 2021 году. Ищу общение. Проживаю в городе Екатеринбург
Мамочки с Приморья!
Всем привет! А есть кто с Приморского края? Давайте дружить. А может и встретиться будет возможность.
Рады новым знакомствам! Мы из Баранович
Всем приветик. Зовут меня Юлия, и мне 34 года. 2-ое прекрасных деток- сыночек-15 лет и дочурка 8 лет, сейчас , вот со дня на день, ждем ещё одну крошку. Буду рада общению и новым знакомствам
Давайте дружить!!! Армения!
Из Латвии переехала к мужу в Армению. С языком туго Я ведь русская. Поэтому круг общения тут совсем малюсенький. Давайте знакомиться?
Стерлитамак. Давайте дружить!
Недавно переехала в Стерлитамак. Знакомых почти нет. Я- счастливая бабушка, вот-вот на подходе четвертый внук, долгожданный, т. к. первые три - девочки))) Занимаюсь рукоделием. Предлагаю объединяться по интересам! Рукодельницы Стерлитамака, объединяйтесь! )))
Очень люблю детей. Знаю наизусть множество сказок и стихов, люблю играть с детьми. Мои внучки живут в Уфе. Я сейчас не работаю, за обговоренную плату могу забирать ребенка из садика, из школы.
Пишите! Буду рада всем
Привет! Я из Челябинска!
Хочу найти подругу не только на просторах интернета, но и в жизни! Меня зовкт Лена, 23 года. Есть муж Илья и дочь Ксения! Буду рада дружить со всеми откликнувшимися, не обязательно из Челябинска.=)

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам