Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Поиск подруг для дружбы не только в виртуале :)
Группа

Поиск подруг для дружбы не только в виртуале :)

Группа призвана объединить тех родителей, которые ищут настоящих друзей в своём регионе (городе, посёлке) для общения в реальной жизни, совместных прогулок с детьми, поиска компании для каких-то занятий или просто без цели для переписки и дружбы на расстоянии.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Москва"

Ищу подругу с ребёнком 3-4 года
Привет! Если ты ищешь единомышленницу живого общения, не водишь ребёнка в детский сад, возможно, недавно переехала - я очень буду рада общению, особенно живому !
Меня зовут Елена, провожу 24/7 с дочерью 2 года 8 месяцев. Ищу ровесницу для дочери +_ 1-2 года и для себя единомышленницу, приятного собеседника, компаньона для игр и занятий с детьми. Люблю природу, реальное общение, элементы спорта))), есть велосипед, и т.д. Читать далее»
Ищу подругу с детьми
Меня зовут Вероника, мне 30 лет, я юрист и мама двоих детей: дочке 4,5 года, сыну 2,5 года. Родом из Беларуси, но недавно переехали с семьей в Москву. Не думала, что придётся в интернете искать подруг, но в современном мире это уже и не редкость. Читать далее»
Ищем друзей и компанию
Привет!
Меня зовут Кристина, мне 25, дочке 3, в садик не ходим) Ищем друзей, живем на планерной, но совершенно не привязаны к месту, где мы только не были уже с дочей) пишите - будем рады общению
Ищу друзей
Меня зовут Наташа. Сыну скоро 7. Москва, м.Семеновская. Ищу компанию для небольших поездок на машине за город. К примеру парк воробьи, патриот, экомир. И подмосковные города Переславль Залесский, Ярославль и т.д. Я с сыном вдвоём. Два места в машине свободно. Так же ищу компанию для совместного отдыха за границей. Иногда бывает сложно найти друзей во время отпуска.
Ищу мам для совместных прогулок в районе Проспект Вернадского, Москва
Очень хочу найти подруг-мам для общения и совместных прогулок)) у меня девочка 1.5 годика, а мне 26 лет) очень хотелось бы пообщаться, даже если вы не из моего района))
Пишите на WhatsApp +79032611045))
Ищу подругу с детьми из Москвы
Всем привет! Я Оля, 33 года, моей дочке недавно исполнился годик, и я сейчас ещё беременна. Хотелось бы найти подруг также с детьми либо тех кто ждёт малышей. Если вы одиноки, не с кем пообщаться, то я с удовольствием пообщаюсь, поддержу морально. Мы живём в Новокосино, но считаю что для дружбы и общения район не имеет значения, главное чтобы люди были близки по духу и нашли общий язык, к сожалению очень редко сейчас можно встретить такого человека. Пишите на почту violina1985@yandex.ru
Ищу подругу в СВАО, Бескудниково
Приветствую!
Никогда не думала, что придётся через интернет искать подруг, но вот как уж есть!)))
Проживаю в районе Бескудниково только с января 2019г и ещё не обзавелась подругами. Да и переехали мы сюда с мужем, когда я была уже глубоко беременной, не до знакомств было тогда!)
Сейчас я счастливая Мама 3 месячного малыша. Но мне одиноко как-то, муж на работе целый день, а я одна с малышариком своим. Гуляем в парке Северные дубки.
Отзовитесь соседки! Возраст ребёнка не столь важен! Читать далее»
Мамы ЮЗАО, Калужская, Беляево, Коньково, Тёплый стан и др, давайте встречаться!
Всем привет! Я Катя, у меня дочка 5 лет и сын почти 2 года. Хочу познакомиться с мамами нашего района и рядом, живу в Коньково. Давайте гулять вместе, пить кофе или чай, знакомить деток и организовывать совместные мероприятия и походы по интересным местам.
Ищу мамочек-подружек из Москвы
Всем привет! Хотела бы познакомиться с мамочками для совместных прогулок с детьми в р-не м. Коньково-Теплый стан!
Мне 30, сыночку 1г 2 мес! Соседи аууу!))
Всем привет
Девочки, Москва, Братеево давайте общаться, оооочень скучно. у меня дочка 3хлет. я сама общительная, люблю новые знакомства, да вообще люблю общаться. Девочки из других городов, я также буду рада с вами подружиться.

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам