Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вяжем мальчикам-зайчикам
Группа

Вяжем мальчикам-зайчикам

Группа для тех кто вяжет крючком или спицами и хочет порадовать чудесными и милыми костюмчиками своих мальчишек. Будем собирать идеи для гардероба наших малышей!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Спицами 4 - 5 лет"

Свитшот для любителей пауков
Кому-то нравятся собаки, кто-то является фанатом котеек. Но есть и такие, кто любит очень своеобразных, со множеством лапок и развитым интелектом.
Вот такой свитшот для одного поклонника пауков теневым узором. Схему паучка нашла в свободном доступе во всемирной паутине. Регланная линия на 4 петлях.
Вязала на малыша 4 лет, рост 110 см.
Расход пряжи в 2 нити 6 моточков Alize BABY WООL Состав: 40% шерсть, 20% бамбук, 40% акрил. 175 м/ 50 гр Спицы № 5
Для тех, кто любит детали : Читать далее»
Свитер с трактором спицами для внука
Вот такая красота получилась. Связалось в декабре, описание нашла в интернете, пряжа "Нако бамбино" (к большому моему сожалению снята с производства). Очень понравилось объемное изображение.
Шапочка со звездой
Вот моя очередная шапочка для внука. Пряжа Нако Sper nci Состав: 25% Шерсть, 75% Премиум акрил Метраж: 100 гр. 260 м. Но мне показалось тонковата. Состав хороший, не колется. Вязала по МК Натальи Симоненко, но она выяжет из итальянской пряжи, хотя мне ее расчет подошел , а схему в ВК брала в ее группе, она во всеобщем доступе.
Пуловер спицами для мальчика 5лет.
Всем добрый день! Связала свитер из пряжи "Камтекс Соната"50/50п/ш,100г/250м. спицы№3. Ушло 3мотка.
Кардиганы для сына
Привет всем. Все началось с того, что когда-то Даша-Козявка предложила связать вместе кардиган с капюшоном для мальчика. В ее дружной компании все начали вязать, показывали готовые работы. Ну а мы как всегда чего-то ждали. И тут ребенку в сад нужна тепленькая одежка. Вспомнила, нашла и начала. Нитки Ализе Ланаголд 240м, спицы 4. Свои расчеты не делала. Вязала полностью по Дашиным расчетам, правда кокетка на меньшее количество рядов. Планки красивыми не получились, пришлось обвязать крючком и вшить замок. Читать далее»
Основное связала
То, что занимает много времени, связала. Внук живет в г. Лозанна и там же есть хоккейный клуб. Вот я сделала схемку по понравившейся картинке и основное уже вывязала. Пряжа Kartopu, 25% мохер, 75% акрил. Длина 525м в 100г.
Свитерок готов, на очереди следующий
Этот свитерок уже связался, сейчас вяжу одновременно свитерок и жилет с Микки Маусом. Страшно подумать, что внук уже загорелся Питером Пеном. Схемки Питера сделала, но вязать если и буду, то позже. Обезьянок делала по просьбе мамочки с СМ
Микки Маус
Рой и Хелли из Полли Робокар
Свитер для мальчика
Здравствуйте. В первые в жизни решила связать сыну свитер. Вязала спицами 2,5 и 3. Нитки брала детский каприз. И вот что получилось.
Поло для маленького джентельмена
Пряжа Ализе Дива белая 350 м в 100 гр, сипцы № 1,5. На четыре годика ушло полных 2 моточка и совсем чуть -чуть от третьего. Цветные полосочки из той же пряжи.
Джемпер для сыночки
Начну с того, что решила в прошлом году сыночки связать свитерок, сначала начала вязать отдельными деталями, связала спинку и перед, потом один рукав (получился узко), начала второй (пошире)... потом я его отложила куда подальше, просто руки не поднимались на него... пришла весна, и думаю, надо что то делать со свитером... достала повертела... и в итоге мне не понравились и я все распустила.
Порылась по нэту и нашла джемпер - регланом и загорелась. http://knit-models.com/ Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам