Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Роспись акриловыми красками
Группа

Роспись акриловыми красками

Акриловые краски сейчас продаются во многих канцелярских магазинах. Этими красками можно расписывать изделия из ткани, дерева, стекла... Давайте делиться идеями!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Смешанная техника"

Точечная роспись на картоне. Рыбка и конёк.
Здравствуйте! Вот такой заказ отправился в Волгоград. Будет украшать ванную комнату.
Точечная роспись. Самообучаюсь)))
Здравствуйте! Продолжаю осваивать точечную роспись. Первые работы - заколки были так себе. От этой работы я не в восторге, но уже похоже на точечную роспись Расписала я старую пластинку, перед этим покрыла ее черной акриловой краской с целью закрасить серединку, так как бумага от нее полностью не отмылась. Хорошо бы покрыть лаком перед росписью, да лака под рукой не оказалось, а ручки уже зачесались. Читать далее»
Краски, стразы...
Всем привет!!! Хочу рассказать о сверкающих работах - о футболках в стразах!
Попросили однажды меня сделать футболку с губами и стразам... и вот на черной футболке, сначала были нарисованы губы, а затем всё проинкрустировано стразами! Очень трудозатратная работа, но результат потрясающий! Читать далее»
Будет и на нашей улице МОРЕ!!!
Добрый день всем!!! С первым днём лета, пусть погода и солнышко балуют, пусть это лето будет полно интересных впечатлений, приключений!!!
И у меня такой летний, точнее морской пост, обожаю море, потому эта тема всплывает и в моем творчестве. Я называю эти поделки "Кусочек моря" для тех, кто также как и я любит его и скучает по нему
Сердце-магнит "Кусочек моря" - декоративные элементы слеплены из полимерной глины (использовался молд), настоящий песок, декоративная паста, эпоксидная смола. Читать далее»
Немного моих точек)))
Я влюбилась в точечную роспись))) теперь под контуры ложится все подряд, начиная с кружки и заканчивая цветочным горшком на 3,5 литра)))))) выставляю на Ваш суд парочку своих Работ))) обещаю продолжение)))
Чехол для телефона
Чехол для телефона 2
Чайный набор
Телефонная книжка
Валенки акрилом
Заказали валенки украсить, вот
Шкатулка и вазочка
Здравствуйте, девочки! В первый раз пишу в группу! Надо было срочно и быстро сделать на подарок что-нибудь, и вот что у меня получилось:
Здесь с элементами декупажа (делала в первый раз)
Спасибо за внимание!
Котики в стиле КоМиНЭль
Доброго времени суток. Хочу представить на Ваше обозрение наших с супругом котиков. Керамика расписанная акрилом. Спасибо за внимание.
Точечная роспись
Доброго всем денечка. Вот маленько нарукодельничала.
Всем большое спасибо. Всегда рада видеть вас в гостях
Уголок Средиземноморья... Санторини...
Для обновления интерьера пиццерии подготовлены светильники в виде домиков. Идея пришла сама, взгляд упал на старую румынскую черепицу, покрытую лаком. Похожа была она ну совершенно не на керамическую черепицу, а на недоделаную африканскую маску))))
Фото Санторини, цвета белый и лазурь подтолкнули к работе. И вот что в результате вышло.
Фото в самой пиццерии немного позже, после ремонта.
А сейчас...

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам