Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Рукодельный тайм-менеджмент
Группа

Рукодельный тайм-менеджмент

Группа для тех, кто хочет превратить свои хотелки в хвасталки. Как правильно спланировать своё время, так чтобы не только мечтать о результате, но и гордиться им. В группе, используя систему тайм-менеджмента вы сможете уйти от привычки откладывать к привычке завершать! Пусть мечты станут явью!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Уголок рукодельницы"

Комод для вышивальщицы
После переезда в новую квартиру у меня возникла проблема - куда же сложить свой рукодельный скрап. Пока он находится в коробках, т. к, процесс ремонта у нас длительно-затяжной и к тому ж угла для рукоделия я сама ещё себе не нашла. Поэтому всё находится в коробках. Но ведь рукоделить то я продолжаю! Ивот настал момент понять и принять решение куда ж мне все добро организовать так, чтобы это было удобно. Читать далее»
 
Как вы храните мулине (можно выбрать несколько вариантов)
Опрос завершен.

У меня есть комод
0 (0%)
В специальных контейнерах на бобинках
6 (30%)
На косточках
1 (5%)
В самодельных органайзерах
2 (10%)
Просто в коробке
9 (45%)
Как попало :)
2 (10%)
Свой ответ в комментариях
0 (0%)
Всего проголосовало: 16
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Комод для вышивальщицы

Как вы храните мулине (можно выбрать несколько вариантов)



В опросе приняли участие 16 пользователей.
Шкатулки для хранения ниток
Шкатулка это незаменимая вещь для рукодельницы, особенно для вышивальщицы. Так как вышивка занимает немалую долю времени моего свободного времени, в нашей рубрике "Уголок рукодельниц" подборка шкатулок для хранения ниток.
Для начала небольшая шкатулочка для хранения инструментов ММММ это просто моя мечта
Ну и нужные нам - вышивальщицам шкатулочки. Они бывают абсолютно разные, но такие незаменимые. Форма и объем могут быть абсолютно разными, но функция у них одна - хранение наших ниточных запасов. Читать далее»
Открываем новую рубрику - Уголок рукодельницы
Думаю, вы согласитесь со мной что, для того чтобы правильно вести дела важно не только организовывать себя, но и само пространство. Поэтому предлагаю посвятить некоторое время разбору того где, как и в чем правильнее хранить наши принадлежности для рукоделия. А для этого открываем новую рубрику "Уголок рукодельницы"
Ну что же о чем ы будем с вами говорить? Ну во первых полюбуемся на мечту - рукодельницы мебелированные уголки и поделимся своими. Узнаем тсторию вещей которыми мы пользуемся. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам