Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадания и предсказания
Группа

Гадания и предсказания

Что такое Гадание? Занятие это достаточно древнее, и нет на земле такого народа, которому гадание не было бы известно. Людям всегда хотелось узнать, что с ними будет.А готовы ли вы заглянуть в свое будущее?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Кому не сложно
Сегодня в связи с тем что у мамы и бабушки все очень плохо в семейной жизни..мама сказала что повторяю её молость правда родила позже...ну а с мужем отнтшения аналогичные...может кто может подсказать моё будущее или хоть совет какой дать...что дальше делать? Кристина, 24 года...дочь Алена 2015 г.рождения...я 18.05.1995 г.р... Заранее благодарю...
Нужен совет... предлагают работу...
Добрый день! Предлагают работу, есть плюсы, но и минусы тоже есть. Не могли бы посмотреть стоит ли менять место работы? И какие перспективы на новой работе
Пропал человек!
Генземаер Марина Владимировна 10.07.1983г
Не выходит на связь с 18 сентября. Кто может посмотрите, пожалуйста, её судьбу.
Уехала 17 сентября из ДНР г. Зугрэс (Донецкая область Украина)на заработки(сбор урожая и работа на теплицах), отписалась, что доехала и больше на связь не выходила. Знаем только, что их автобусом довезли до станицы Динская Краснодарского края и всё-след обрывается. Возжможно украли или потеряла телефон, а номеров не помнит.
Помогите кто может!! Пропали документы!!!
Пропали документы на работе в моём коллективе. Приехали ревизоры, затребовали документы и так мы обнаружили пропажу. Уже закончилось время разрешённое на поиски, грозит увольнением начальника, главного бухгалтера и бухгалтера которая вела эти документы. Уже не знаем что думать, перерыли все папки. Уже думаем может это кто-то решил так пошутить с нами. Очень хочется узнать найдём мы эти документы или нет, и кто виновен в этом или они лежат себе спокойненько, а мы уже головы сломали где они есть. Читать далее»
Птица залетела в дом
У подруги, сегодня, синичка залетела В дом, что делать, что это значит
Гадаю на таро!
Пишите, делаю расклады на таро. Вот список того, какие расклады делаю:
1. Гадание на будущее
2. Гадание на детей
3. Гадание на дом
4. Гадание на здоровье
5. Гадание на развитие ситуации, анализ ситуации
6. Гадание на проблемы, угрозы, кризисы Читать далее»
Поймала рыбу
Говорят, когда во сне ловишь рыбу к беременности. Каждый месяц ловлю, пока ничего не наступает. А у вас есть толкование снов?
Гадалки
Девочки есть кто еще гадает? Если есть напишите пожалуйста в личку.
Гадания на рождественские праздники
Промежуток от рождества до крещения — две недели традиционных зимних праздников, с рождественского сочельника (6 января) до крещения (19 января) — называется святками. На рождественской неделе полагается раздавать подарки детям, помогать старикам и беднякам. Работать в это время не рекомендуется, и надо хотя бы раз посетить в церкви праздничную службу.
Во всех православных храмах россии 14 января проводятся молебны в честь нового года. Читать далее»
Пуговицы
"Правильность" пришивания пуговки определяли руны - какой узор вырисовывала нить при пришивании, такое заклинание, согласно буквам рунического алфавита будет воздействовать на человека.
а) привлечение новых людей, укрепление или восстановление утраченных дружеских связей;
б) развивает интуицию, пришив таким образом пуговицы - научишься видеть знаки судьбы, сможешь развить свою интуицию;
в) для решения проблем и направления дел по нужному руслу, так же убираешь препятствия с пути; Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам