Всем - привет.
Пожалуй, пора подвести итоги мая.
Спасибо всем! Потрудились на славу - столько красоты! И проголосовали!
Проект проходил тут: https://www.stranamam.ru/
Фотоальбом мая: https://www.stranamam.ru/
В номинации "План" победила работа МуНа-ри https://www.spletenie.ru/
В номинации "Внеплан" победила работа ольги sev https://www.spletenie.ru/
Пожалуй, пора подвести итоги мая.
Спасибо всем! Потрудились на славу - столько красоты! И проголосовали!
Проект проходил тут: https://www.stranamam.ru/
Фотоальбом мая: https://www.stranamam.ru/
В номинации "План" победила работа МуНа-ри https://www.spletenie.ru/
В номинации "Внеплан" победила работа ольги sev https://www.spletenie.ru/



















