Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помощь в вязании
Группа

Помощь в вязании

Здравствуйте, дорогие девочки - рукоделочки. В нашей группе вы найдете ответы на любые вопросы, касающиеся вязания. Мы поможем понять как вяжется тот или иной элемент, вместе сделаем расчеты, поможем найти схему к понравившейся модели, а если не получится, то попробуем составить ее для вас.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Сам себе стилист"

Окрашивание пуха кролика.
Добрый вечер всем.Как вы думаете, возможно ли покрасить шапку? Покупала в магазине, изначально цвет был нежно-сиреневый,как мне думается,это пух кролика,но кто его на самом деле знает.Если возможно,то чем? Или,как говорила моя бабушка "выкрасить и выбросить"?
Нужна идея!!!
Всем доброе утро,прошу у всех прощения!!!!!!!!!!!!!!!!!!С Масленницей Вас девочки!!!!!!!!!!!!!!!У меня ступор,есть 2 мотка такой пряжи
такого цвета,но не знаю,что можно связать.Может у вас какие идеи будут?Поделитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Головной убор
Девочки, подкиньте идеи, пожалуйста. Нужна шляпка каждодневная для женщины 37-ми лет. Обхват головы 58 см и нереально подобрать что-то готовое. Можно спицами, крючком. Только не пляжные варианты, пожалуйста. А такое, чтобы и под джинсы, и под платье.
Помогите подобрать модели для полных
Милые рукодельницы, доброго вечера!
Столкнулась я с такой проблемой: соседка просит связать ей костюм на весну юбку и жакет. Женщине 50, размер 60. И вот я в ступоре: какую модель можно связать. Посоветуйте, пожалуйста! Желательно крючком. И может кто подскажет как вязать вот такую юбочку?
прошу помощи с выбором модельки
Здравствуйте, страна мамочек! Хочу бабуле на новый год связать жилеточку на пуговках,помогите, пожалуйста, с идейкой. Заранее всем спасибо!
Прошу помощи в выборе кардигана на осень, очень хочется связать
Девочки, было у меня 9 мотков семеновской Лидии, 1600 м. в 100 гр., 100% шерсть. Я ее перемотала в моточки в четыре нити, хочу связать себе кардиган на осень. уже четыре дня ищу модель кардигана, либо плохо ищу. либо большая привереда... Помогите найти что то интересное, желательно регланом сверху.
Кардиган спицами реглан сверху
Дорогие рукодельницы!!! очень прошу вашей помощи!!! нужно связать кардиган девочке 7 лет спицами именно регланом сверху. Перелистала интернет, но когда надо, то как специально ничего интересного на глаза не попадается. Поделитесь у кого есть красота, желательно с описанием. Заранее благодарю
Требуется помощь коллективного разума в выборе модели снуда
Дорогие жительницы Всемогущей страны Мамочек!
На носу холода.. а я, вроде и готова к такому повороту событий, но, как оказалось, не совсем..
Имеется:
1) роскошное пальто прямого силуэта светло серого цвета с декоративными карманами
2) пряжа.. розово-пудрового цвета в вкраплениями серого и белого... прилагаю фото характеристики и фактуры..
Просьба: помогите подобрать модель снуда..
Хочется чего-то объемного, но не косы.. легкого, но не ажуры.. Читать далее»
Платье для выпускного - вот вопрос
Добрый день. Прошу помощи в решении задачки не для слабонервных.
Дано:
Девочка 5 лет с обхватом талии 47 см, обхватом груди 54 см, обхватом бедер 58 см (размер 28) и ростом 110 см.
Выпускной из детского сада.
Задача:
придумать модель достойного выпускного платья, связанного крючком.
Решение: Читать далее»
девочки помогите найти теплое платье спицами
Всем здравствуйте! Девочки помогите найти описание зимнего платья спицами. Желательно не приталеного. Лежит пряжа уже давно к сожалению метраж и название уже не помню. Но не толстая, акрил. Так хочется платье. Я в вязании нельзя сказать что новичок, но и не профи совсем. Вяжу себе потихоньку . Размер мой 46-48. Если это возможно помогите. Спасибо!!!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам