Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помощь в вязании
Группа

Помощь в вязании

Здравствуйте, дорогие девочки - рукоделочки. В нашей группе вы найдете ответы на любые вопросы, касающиеся вязания. Мы поможем понять как вяжется тот или иной элемент, вместе сделаем расчеты, поможем найти схему к понравившейся модели, а если не получится, то попробуем составить ее для вас.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Помощь в вязании крючком"

Помогите найти видео-урок цветка
Добрый день, дочке дали в школе (на трудах) схему и показали готовый цветок, дали задание на дом, чтобы связали. Я вязать крючком очень плохо умею, а по схемам, так вообще не умею читать, может кто поможет, или видел видео-урок , или может расписать каждый ряд.
Помогите с описанием лифа
Доброго времени суток , милые рукодельницы. Подскажите пожалуйста как вязать вот такую модельку. И какую пряжу лучше использовать для данного лифа. Заранее спасибо всем.
Жакет "Фольк". Мастер-класс по вязанию крючком от О. С. Литвиной.
Уважаемые рукодельницы, давно очень хочу, попробовать в первые связать такой жакет, для себя.
Но не знаю как вязать квадратики. На видио сто раз смотрю , и не могу понять, как вяжется квадратики (столбик с накидом, или без накида), схема там есть, но не четкая. Если можно подскажите, и какими лучше ниточками вязать?
Видио вставить не смогла, не умею.
Благодарю всех за помощь.
видио на ютубе
https://youtube.com/
Поиск схемы.
Доброго времени суток всем! Может быть есть у кого схема данной шали?
Прошу помощи в наборе крючком
Уважаемые рукодельницы!
Что-то у меня мысли из головы куда-то разбежались и я никак не могу их собрать Помогите, пожалуйста.
Я связала плед мозаичным вязанием. Но в длину он оказался короче, чем мне нужно. Надвязать с каждой короткой стороны нужно по 20 см. А вот как по этой стороне набрать петли для последующего вязания крючком, я никак не могу сообразить. Ведь я буду набирать СБН по краю вязанного крючком полотна. Читать далее»
Прошу помощи
Милые Страна-мамочки.прошу помощи..Нет ли в ваших запасах описание Халка или Бэтмана.??
Вязала для правнука Человека-паука..
А теперь он просит связать ему еще игрушки из этой серии.Два дня просидела в инете.ничего стоящего не нашла..А то.что понравилось.то на английском языке без перевода.Может.есть у вас??
Помогите найти узор
Доброго времени суток, рукодельницы! Прошу помощи в поиске журнала с данной моделью или хотя бы схемы к ней. Вроде уже всё способы поиска испробовала, но найти не могу. Может у кого-то есть в закладках. Заранее спасибо!!!
Помогите разобраться
Не могу разобраться как вязать двухцветный круг, куда девать нити от предыдущего цвета?
Помогите с выбором ниток
Доброго времени суток. Девочки, милые вязальщицы. Очень нужна ваша помощь. На англоязычной сайте нашлась вот такая прелестная вещица. Помогите подобрать нитки для такого изделия. Там указана акрил 75%,шерсть 25%. А не жарко ли будет летом. И что это за нитки. Может быть здесь подойдёт другой состав. И толщина нити там 180 метров, на 100 грамм. Я в нитках не очень сильна. В общем нужен совет опытных, или может кто вязал такое.
Помощь
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вязать это обозначения? Заранее спасибо за ответ.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам