Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Одежда для кукол
Группа

Одежда для кукол

меня очень впечатлило это великолепие! может кому пригодится
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Куклы из детского сада."

кукла в садик
В садике снова дали куклу, и попросили связать ей одежку. Начала с платья. Вязала сверху крючком, К низу сделала расширение и обвязала розовой нитью,
затем из вуальки пришила подьюбник
тапки
и сумку
ну и вот что у меня вышло
Спасибо что заглянули!!!
Одёжки для садиковских куколок
Всем приветик.
В этой группе у меня это первая запись.
Сама я активно шью и вяжу и конечно же остаются остатки небольшие как ткани, так и пряжи, которые ни туда, ни сюда, в общем выбросить жалко. И вот на собрании в саду попросили приодеть 4 куколки. Я конечно с радостью согласилась.
Сразу скажу, что шила всё я вручную, кроме первого платья, его на машинке. На всё остальное, а это трусики, маечки и штанишки для каждой куклы я шила вручную, поэтому не особо ровно возможно получилось. Читать далее»
Одеваем куклу в садик
У меня двое сыновей и тем не менее куколок в садик обвязываю постоянно. Муж смеется-"Где еще в куклы поиграешь?"А мне в радость, вязать я люблю. Предлагаю на ваш суд мои повязушки.
Начала я с платья
Потом связала колготки
А уж затем связала шляпку и жакет. Вот что у меня получилось
Спасибо что заглянули!
Продолжаем одевать куклу Иру)))
Начало истории https://www.stranamam.ru/
а теперь фоточки...
первый вариант
второй вариант
Спасибо за внимание и плюсики
Модный приговор)))
Попросили воспитатели из детского сада приодеть куклу. долго она у меня пролежала все времени на нее не хватало, то вдохновения не было, а потом все связалось на одном дыхании. И так костюм, связан из ниток City от Gazzal Состав хлопок 55% акрил 45% Вес мотка 100 г Длина нити в мотке 450 м, крючок 2,5. Вязала его давно, дочке на выписку, но немного не успела доделать. В итоге примерили позже и был нам уже маловат, отложила его в ящик и вот пригодился, немного переделала и нарядила куклу. Читать далее»
Кукла для детского сада

В детском саду выдали куклу в одних трусиках и попросили одеть. Причесать было невозможно, пришлось спрятать волосы под шляпкой.
Выкройка на лите А4


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам