Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Одежда для кукол
Группа

Одежда для кукол

меня очень впечатлило это великолепие! может кому пригодится
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Одежда для пупсов и кукол до 20 см."

И у Феденьки Новый год))
С этими нарядами мы с Феденькой участвовали в конкурсе в одной группе в ВК. Жаль, что ничего не выиграли , зато себя показали и других пупсов посмотрели)) Вот он . наш Феденька, пупс Федель Паолитос от Паола Рейна.
сначала нарядился зайчиком, рассказал стишок и получил подарок))
потом просто погуляли по пушистому снегу с верным другом Тузиком). В теплом комбинезончике никакие морозы не страшны.
Наряды для Шу Шу
Доброго времени суток! Можно мне немного похвастаться? Люблю кукол с детства, а вязать я начала не так уж и давно. Хочу показать несколько своих работ, буду рада всем проявившим интерес к моим работам
спасибо за просмотр
Одежда для маленьких куколок
Наконец и я решилась показать свои скромные вязалочки для кукол. Лет 5 назад меня посетил очередной приступ кукломании, и мы с дочкой прикупили несколько маленьких куклят. Как маньяк, сидела по ночам и вязала им одежки. Недавно после двух переездов мы смогли-таки найти место для кукольного общежития. Некоторые фотографии нарядов сохранились. Читать далее»
Потянуло меня на минимализм )) или Наряд для маленькой куколки (много фото)
Доброго времени суток!
Итак, мой третий на сегодня пост (первый https://www.stranamam.ru/ второй https://www.stranamam.ru/ про то, что я навязала для куколок.
Нашлась у нас давно пропавшая куколка, оказалось, под диваном она была, а мы и не знали. Куколка небольшая совсем, что за фирма - не знаю. Подарили дочке летом, была она одета в купальник и сидела в синем резиновом бегемоте. По размеру она пониже Еви, в общем, на сегодня она наша самая маленькая куколка. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам