Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Храм Души
Группа

Храм Души

Медитации, омоложение, энергия Абсолюта.духовное развитие,исцеление.обучение,передача настроек,книги .
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "РАЗВИВАЕМ ОСОЗНАННОСТЬ."

Вебинар "Способы и методы очищения."
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ САЙТА" ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ВЕБИНАР
22.07 в 16:00 по мск
Энергетическая чистка помещения, пространства, автомобиля и тд.
Очищение от порчи, сглазов, проклятий - методы и способы.
Обучение очищению предметов.( приготовить соль, воду, свечу, арома палочку)
Чистка в прямом эфире.( для чистки вашей энергосистемы вам понадобится, толстая, высокая свеча)
Ритуалы и обряды светлой магии.
МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ
Реальность – это консенсус мнений населяющих её сознаний. Эти мнения подразумевают, среди прочего, то, что мы думаем, во что верим, как видим наше будущее и каким языком кодируем. Убежденный в предстоящей войне и порабощении рано или поздно их получит. Убежденный в мире и неприкосновенности своей воли притянет к себе соответствующую реальность свободы и процветания. Давая себе установки («все будет хорошо», «я здоров» и т. Читать далее»
Чем больше мы расширяем свое сознание...
ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ РАСШИРЯЕМ СВОЕ СОЗНАНИЕ, ТЕМ МЕНЬШЕ НА НЕГО ВЛИЯЕТ МАТРИЧНАЯ СИСТЕМА
Принятие любой устоявшейся модели существования, как единственно верной или законченной, является одной из самых пагубных оплошностей для эволюционного процесса. Никакая религия, философия, наука или школа мысли не может полностью объяснить систему Мироздания, ибо все постоянно меняется и эволюционирует. Читать далее»
Оздоровление
В течение жизни организм человека загрязняется шлаками: токсины душит сердце, нитриты засоряют клетки мозга, кислота разъедает желудок, кальций накапливается в почках. Тем не менее, ор­ганизм человека способен самостоятельно очищаться от ядов, пока системы обратной связи функциониру­ют должным образом.
Но если каналы, по которым течет энергия внутри тела человека, также зашлакованы, то нарушаются энергетические потоки, несущие жизненно важную информацию, и эффективность обратной связи осла­бевает. Читать далее»
Подарочная настройка Энергия Эленари 2 ступень
Об энергии тут https://www.stranamam.ru/
Дата настройки 15 августа в 19:00по Мск.
Запись на настройку в данной теме
Пишите так Иванова Светлана г. Омск (пишим город в котором будете находиться в данный момент настройки
Всем принявшим настройку и отписавшиих в теме, как прошла настройка, вышлю манул как работать с данной энергией.
Точечная осознанность.
Осознанны ли мы вообще? Это вопрос, с которого следует начать. Насколько долго мы себя помним? Если внимательно наблюдать за собой в течение дня, то мы заметим, что даже на один и тот же вопрос мы можем ответить с позиции множества мнений. Дома мы высказываем одно мнение, на вечеринке с друзьями - второе, на работе третье. Возникает невольный вопрос - сколько же нас в нас? Мы находим множество "Я" в одном человеке. Читать далее»
Компас успеха: ваш План Личного Развития
Вы знаете, куда движетесь в этой жизни? Имеете ли вы представление о том, какого развития своей жизни вы хотите? Если вы не выбрали конкретного направления в жизни или имеете о нем лишь смутное представление, вам будет полезно составить свой План Личного Развития (ПЛР).
План личного развитияПлан Личного Развития помогает структурировать свои мечты, организовать свои мысли и идеи и превратить их в план действий, который будет способствовать личностному развитию и достижению важных целей. Читать далее»
Разговор на языке вселенной – Безусловная Любовь
Мы живем в физическом мире забывая, что мы бесконечно Духовные Сущности и только нашеВысшее Я знает и помнит как работают духовные законы… Но даже, если вы еще не нашли контакт со своим Высшим Я, зная как работают духовные законы, вы можете ими пользоваться исоздавать свою реальность сами… Читать далее»
РАЗВИВАЕМ ОСОЗНАННОСТЬ.
Как я уже неоднократно отмечала ранее большинство людей сидят в спячке, совершенно не осознавая кто они и для чего они пришли на эту Землю. Они словно роботы, которые выполняют запрограммированные для них действия. Встал утром, умылся, позавтракал, работа, ужин, сон - и так, как роботы, как животные всю жизнь, все время, которое проходит и утекает очень быстро и совершенно ничего не поняв, они уходят из жизни.
Хотели бы вы такое? Работать, спать, есть и вновь работать. Жить ничего не осознавая? Читать далее»
Как стать еще больше энергичным, успешным и здоровым?
У меня энергия на нуле. Что на работе, что дома, прихожу и как обессиленная, ничего не могу делать, хотя когда иду на работу или с работы настраиваюсь на действия..»
Давайте подумаем, почему так происходит? Куда уходит наша энергия жизни? И где нам взять энергию для успешной реализации?
Сегодня я открою вам пошаговый алгоритм активизации своего энергетического потенциала.
Энергия в теле человека восполняется через: 1. Полноценный отдых, глубокий сон. 2. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам