Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
СтройНяшки. Худеем вместе.
Группа

СтройНяшки. Худеем вместе.

Вот она группа, в котором мы СтройНяшки будем вместе худеть. Ведь вместе всегда веселее. Здесь мы будем обсуждать как нам худеется. И не только. Можно просто поболтать и пофлудить, поднять друг другу настроение))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Мёд и корица. Напиток стройности.
Гуляла я по инету и наткнулась на очень интересный напиток для постройнения. Состоит он всего из трех компонентов:меда, корицы и воды. А всего то и надо -приготовить чай и пить его 2 раза в день, перед сном и натощак перед завтраком.
Суточная норма -200мл, которая и делится на 2 раза. Превышать эту дозу и добавлять какие либо компоненты не нужно.
Рецепт: насыпать в чашку 0,5 ч. л. корицы, залить кипятком 200мл., накрыть крышечкой. Когда вода станет теплой добавить мед 1ч. л. Читать далее»
Планка — лучшее упражнение для мышц спины и пресса.
upuha рубрика Упражнения.
На улице весна, а это значит, надо скорее избавляться от излишков жира, скопившихся за зиму на животе и оттачивать рельеф мышц и контуры фигуры. Под легкой одеждой, майкой-безрукавкой или топом не скроешь, увы, ни брюшко, ни рыхлость мышц. Замечательное упражнение, укрепляющее пресс, плечевой пояс и спину – планка.
Помимо этого, планка просто хороша для поддержания мышечно-связочного корсета в тонусе. Она поддерживает эластичность мышц спины и их натяжение. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам