Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
День  X
Группа

День X

Эта группа посвящена такому прекрасному событию как свадьба. Предлагаю делиться опытом организации столь важного события и пережитыми эмоциями. А также рассказами о празднование годовщин и публиковать фото.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "платья"

Платье из воздушных шаров
Сочетание не сочетаемого является одним из признаков гениальной идеи. Как часто мы восхищаемся простыми вещами, идеи которых лежат прямо на поверхности. Так было и на этот раз, когда я увидел это платье.
Существует целая легенда о том, как Дейзи мечтала стать флористом, то есть делать композиции из цветов, но на работе ей дали задание сделать композицию из воздушных шаров. Читать далее»
Свадебное платье, купить или прокат, все плюсы и минусы
Перед многими невестами накануне свадьбы встает неразрешимое противоречие: купить себе платье или же разумнее будет взять его напрокат. А когда его удается разрешить, назревает следующий вопрос: шить или не шить? Попробуем разобраться.
Свое или чужое?
Покупное платье
ПЛЮСЫ
Сразу виден результат, вы точно понимаете, что покупаете, и вас не поджидают сюрпризы, связанные с внешним видом платья. Плюс вы сразу сможете оценить его удобство. Читать далее»
Стили свадебных платьев
Свадебное платье – любимое творение большинства дизайнеров высшего эшелона. По традиции модель в платье невесты завершает любой показ. Фантазия кутюрье безгранична, как и их возможности, поэтому свадебные платья этого летнего сезона не похожи ни на какие другие. А перед тем, как выбрать наряд, следует обязательно ознакомиться с тем, что же предлагают вашему вниманию профессионалы нитки и иголки.
Завышенная талия
Популярность baby-doll платьев постепенно укоренилось и в свадебной моде. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам