Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
День  X
Группа

День X

Эта группа посвящена такому прекрасному событию как свадьба. Предлагаю делиться опытом организации столь важного события и пережитыми эмоциями. А также рассказами о празднование годовщин и публиковать фото.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "свадьба"

Свадьба на острове
Я уже помещала пост об оформлении свадьбы в фиолетовых тонах, но в нем я не упомянула, что свадьба проходила на острове на реке Енисей.. те кто пошел по ссылкам правда уже об этом знает...
Сейчас я закончила запись об организации нашей свадьбы в котором постаралась ответить на вопросы из комментариях, но думаю данная запись будет интересна и полезна тем кто рискнет сделать свадьбу на природе, наш опыт наверняка окажется им полезен https://www.stranamam.ru/post/6105594/
... Читать далее»
Свадьба в Лас-Вегасе
Кто-то считает, что свадьба в Лас-Вегасе лишена романтики, другие – что это город искусственных свадеб «на час». Но, если задуматься, бракосочетание в городе казино и азартных игр, в этом настоящем мире контрастов имеет ряд неоспоримых преимуществ, ведь яркой и авантюрной свадьбу делает сама атмосфера легендарного места. Не зря именно здесь заключается 110.000 свадеб каждый год. Итак, что же позволяет нам Лас-Вегас? Читать далее»
Свадьба – это самый счастливый день!
Все началось с ребра Адама, из которого Бог создал Еву. С тех пор по всему свету мужчины рыскают в поисках ребра, и только нашедший вновь становится "совершенным", что подразумевает его полное счастье с воссоединившейся Евой.
Фото -oncewed.com

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам