Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Бисерное волшебство!
Группа

Бисерное волшебство!

Делимся всем, что связано с бисером :)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мастер классы"

Пасхальное яйцо, оплетённое бисером «Танец мотыльков»
Мастер-класс проводит Казимирова Надежда.
Основа для пасхального яйца.
Можно использовать деревянную заготовку или гладкую восковую свечу в форме яйца. Если ни того, ни другого нет, то сделайте основу из скорлупы настоящего яйца.
Вымойте сырое яйцо. Чтобы скорлупа была попрочнее, положите яйцо на несколько часов в солёную воду. Пробейте в скорлупе небольшие отверстия с обоих концов, слегка постукивая по скорлупе шилом или толстой иглой. Читать далее»
Брошь из бисера Ананас своими руками
Всем привет! Рада предложить мастер - класс по такой яркой броши.
Очень простая бабочка. бисерный мульт
Наконец-то мой самый младший деть дорос до плетения бисерных бабочек. Правда, долго плести ему пока сложновато, поэтому мы с ним изобрели бабочку, которую можно одолеть минут за десять. После чего я решила, что и другим начинающим бисероплётам она может пригодиться, и сделала мульт.
Ндебеле с расширением и сужением. Мульт-мастер-класс "Малахитовая брошь"
Пять лет назад я начала опрос бисерного сообщества, про какие техники народу нужны мульты. Мне много чего поназаказали, в том числе про плоское ндебеле с расширением и сужением.
И я решила сделать мульт про ндебельское плетение овала с малахитовым рисунком. Малахитовые узоры бисером — моя любимая тема. К малахиту меня приучила мама, минералог, геохимик, работавшая долгое время на Урале и влюблённая в уральские самоцветы, в сказы Бажова, в красоту камня. Читать далее»
МК оформление брелка кнопкой для одежды / автор Екатерина Шабанова
kafetkaterina показала нам свои шикарные работы - за что ей большая благодарность!
Но меня очень заинтересовало оформление брелка концевиками. kafetkaterina опять же поделилась ссылкой на МК по оформлению.
Чтобы заинтересованные могли сохранить себе в избранное я решила его перенести сюда.
Автор МК: Екатерина Шабанова ( https://vk.com/ )
Марафон Плетения Бисерных Бабочек. Бабочка № 30 - Апельсин. Бисерный Мульт
Дорогие любители бисера и бабочек! Марафон плетения бисерных бабочек по мультам подходит к концу. Это последняя бабочка. Желающие участвовать в марафоне плетут бабочку по мульту и выкладывают её фотографию в соцсетях с тэгами #марафон_бисерных_бабочек и #бисерные_бабочки_по_мультам
С 8-го по 12-е января включительно Вы можете доплести тех бабочек, которых не успели, организовать их в некие украшения и выложить ещё фотографии этих изделий.
15-го января будут объявлены победители.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам