Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
День рожденья в феврале 2010
Группа

День рожденья в феврале 2010

мамы, которые родили своих детишек в феврале 2010года
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Поделитесь достижениями своих деток.
Всем привет!
Хочу поделиться нашими достижениями и умениями.
Конечно, самое большое достижение - доча просится на горшок и все дела мы теперь делаем только туда. Спим, гуляем уже без подгузников. Ночью правда, если не успеешь посадить на горшок, надует в кровать и ревёт.
Начинаем болтать на тарабарском, но и "человеческие" слова уже начинаем говорить. Правда не всегда понятно, но старается же! Например, недавно стала выдавать " Сё, сё!" это "ещё, ещё!". Читать далее»
Поздравляем, доченька!
Вот и мы отметили свой первый день рождения!
Столько эмоций! Непередаваемые ощущения! У меня было столько мыслей, столько переживаний, а день этот прошёл и, вроде, всё как прежде, только осознаешь, что твой ребёнок отметил первый настоящий день рождения! Ну вот, опять слёзы...
Она уже такая большая, бегает, везде лезет, ни минуты не сидит спокойно. Но ещё такая кроха и я главный человек в её жизни, а она в моей! Протянуть бы этот период подольше... Ведь пока мы им нужны, мы самые счастливые!!! Читать далее»
Первая годовщина.
Вот уже середина января, скоро февраль, так быстро бежит время . В свзяи с этим назрел вопрос. Мамы деток-февралят, как вы будете отмечать годовасие ваших любимых деток? Собираетесь ли посидеть просто с семьей или будете устраивать пышное торжество с программой, конкурсами и призами? Если будете, то где берете идеи? Будете ли делать стенгазету или плакат на память о первом празднике?
Сначала я даже не задумывалась о празднике, малыш, вроде не понимает ничего. Читать далее»
 
Бедете отмечать 1-й юбилей?
Опрос завершен.

Конечно,а как без этого!
17 (55%)
Зачем?Он все равно ничего не понимает?
0 (0%)
Закатим пир горой
1 (3%)
Посидим с близкими родственниками.
13 (42%)
Всего проголосовало: 31
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Первая годовщина.

Бедете отмечать 1-й юбилей?



В опросе принял участие 31 пользователь.
Скоро, скоро 1 год!!!
Девочки, ещё совсем немного и наши малыши будут отмечать своё первое день рождение!!! А помните, как мы их носили под сердцем!!! Как помогали им появится на свет, помните? Как будто вчера это всё было!!! И вот скоро наступит волнительный день- 1 годик, как много и как мало!!! А вы будете отмечать своим малышам день рождение? Вот лично я никак не могу не отмечать, придут все кто нас любит и без приглашения, поэтому решили приглашать и закатить" пир горой". Читать далее»
Счастливое 11 февраля
А мы родились 11 феврля. В 15.20. Вес 3460, рост 55 см. Привет всем февраляткам!!!
Матюше 9 месяцев
Сегодня Матюше 9 месяцев.
Что мы умеем? Сам садится, встает, ползает, топает, держась за диван, отпускает ручки и стоит без опоры. Развивается быстрее, чем старший братишка. У нас 6 зубов, волосы уже опять нужно стричь, в 4 месяца стригли наголо, уже можно хвостик завязывать Ночью спим хорошо, днем два раза по 20 минут. Кушаем только мамино молочко, ни детское питание, ни педагогический прикорм не проходят. Читать далее»
развитие ребенка 8 месяцев
Моторные умения и навыки.
Встает из положения стоя на коленях, стоит при поддержке взрослого за обе руки, а позже за одну; переступает при поддержке под мышки или за обе руки; самостоятельно поднимается и опускается, держась руками за опору. Развивается и совершенствуется навык ходьбы: малыш ходит, держась одной рукой за опору или за руку взрослого.
При этом в другой руке может носить игрушку. Читать далее»
Нам 8 месяцев!
Нам вчера исполнилось 8 месяцев. Совсем большая уже. Только вот зубов у нас так и нет.
Наши достижения: ползаем, встаем на ножки, пытается идти держась за диван. Говорим "мама", машем "пока, пока". И болтаем, болтаем и болтаем.
С прикормом проблема. Не получается заменить ни одного кормления. Даже если и съедаем чего-нибудь, то заедаем всё равно сисей. Спим вместе и только с грудью. Пока это ещё не напрягает. А дальше будем как-то бороться, но после года уже.
Как растут ваши малыши?
Мамочки, здравствуйте!!! Матюше уже полгода, вроде бы стало полегче, но спать днем ребенка не уложить, даже на улице. Спим по 10-15 минут два-три раза в день, а все остальное время его надо развлекать. Очень тяжело что-то сделать по дому, да и просто отдохнуть иногда хочется. Радует лишь то, что настроение у сынули практически всегда отличное... А как растут ваши чудо-детки?
развитие ребёнка 3 месяца
Развитие ребенка до года – Третий месяц
* Смеется вслух;
* Капризничает и хнычет, протестующе кричит;
* Гулит в ответ на звуки
* Реагирует на присутствие родителей: пытается привлечь внимание.
* Попадает руками по висящим над кроваткой игрушками;
* Захватывает игрушку и тянет ее в рот;
* На животе, может подтянуться на локтях и удерживать приподнятые плечи и голову в течение 10 секунд. Переворачивается со спины на бок; Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам