Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Клуб Новогодних Идей или Готовь сани летом.
Группа

Клуб Новогодних Идей или Готовь сани летом.

Новогодние украшения на ёлку, вязаные и вырезаные снежинки, костюмы для детей. Всё это и многое другое в Клубе Новогодних Идей. Давайте поделимся друг с другом идейками, можно и из интернета, главное чтобы было полезно для подготовки к Новому году.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Украшаем шампанское.Декор бутылок."

Ёлочка деоративная
Ёлочка.Декор бутылки шампанского.Это был пробный вариант.Уже связана и подарена зелёного цвета.Использована пряжа травка.
Бутылка новогодняя "Петушок"
Наш новогодний стол будет украшать символ наступающего года петушок Петруша. Почему в белом спросите Вы? Хотелось чего-то нежного, спокойного, белоснежного, да и в природе петушков белых много. Гребешок, клюв, серьги, бантик красного цвета сделали образ ярче, интереснее.
Гребешок, клюв и серьги слеплены из самоотверждающей массы для лепки.
Подобным образом сделан Снеговик. Читать далее»
Бутылочка Снежная Королева.
Здравствуйте! Сегодня я к Вам с бутылкой Снежная Королева. По Вашей просьбе сделала МК по ней, который Вы можете посмотреть у меня в дневнике ( https://www.stranamam.ru/ и вторая часть (https://www.stranamam.ru/ Извините, что не выставляю МК тут, не разрешено выставлять одинаковые посты в двух разделах.
Новогодние бутылочки.
Скоро Новый год, все спешат подготовить подарочки для своих родных и друзей. И я начала делать подарочки, подготовила три бутылочки новогодних- двух Дедов Морозов и красавицу Снежную Королеву.
Красавица Снежная Королева и ее шикарный наряд.
Дедушка Мороз в краснм наряде.
С посохом и большим мешком подарков для детворы и взрослых.
Дедушка Мороз в синем наряде. Посох у Дедушки красивый и волшебный, исполняет все желания, нужно только стукнуть им три раза.
бутылки-бутылочки
Праздник приближается, и конечно меня не обошла стороной задача по украшению подарков к новому году.
Поделюсь своими бутылками. может быть кому-нибудь идея пригодиться.
Начну с первенцев, давно это было. тогда увлекалась декупажем:
эту делала в декабре 2014 и с нее пробы свит дизайна начались
снеговичек и елочка собственного выпекания
ну а эти свеженькие:
Вот пожалуй и все с шампанским, ничего особенного, но вдруг пригодиться. Желаю творческого вдохновения и всех с наступающим
МК по украшению шампанского!
Добрый вечер рукодельницы! По просьбам желающим покажу как я делаю украшения для шампанского! Принцип один и тот же, главное фантазия девочки... простите за качество фото... нужно было уложиться за час... пока ребёнок с прогулки не пришёл)Если что-то не понятно, спрашивайте!)
Вырезаем из органзы квадратики 10*10. Мне хватило 1 метра органзы.
Делаем фунтики! для тех кто не знает как, показываю) Складываем квадратит по диагонали как на фото Читать далее»
Мои нарядные бутылочки)!
Всем доброго времени суток! Подготовка к Новому году идёт полным ходом!)И у меня тоже)! Вот такое народное шампанское будет украшать новогодний стол! Одна вроде даже на елочку похожа... ну а вторая больше как свадебная получилась... ну и ладно!)Белый цвет всегда в моде!!! Украшения приклеены на чехол, которым можно снять(а тем временем шампанское отправить в холодильник)! Всем хорошего настроения! Делитесь своими задумками и работами! Очень интересно!)
Вот такое шампанское
Вот такие подарочки делала в том году. Сейчас к сожалению времени не хватает, а так хочется.
"Подарки воспитателям!"

Шампанское- сделала декупаж. И связала снежинки крючком. Не первый год дарю такое шампанское. Все рады и ждут какое же будет, с каким рисунком.
Это в прошлом году было:
В позапрошлом:
Семейство Дедов Морозов и Снегурочек
Вот, девочки! Хвастаюсь своими бутылочками к Новому году в подарок делаю. Есть еще мысли всякие, потом может еще добавлю своих похвастушек. Не судите строго. Ловлю тапки


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам