Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Побежали?
Группа

Побежали?

Вот решила бегать по вечерам, но никогда раньше не занималась этим. Вот и прошу вас ,девочки , поделитесь опытом, кто бегает или бегал раньше- все плюсы и минусы. И вообще как это лучше делать?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Бег.
Девочки, занимающиеся бегом, у меня такой вопросик.
Сколько раз в неделю вы бегаете и сколько километров?
А вот, ещё прикольную картинку нашла
Не откладывайте на завтра, если решили начать бегать, начните сегодня!
Присоединяемся! Побежали, девчонки!
Видео-пример школы бега от Pentek Eniko
Pentek Eniko - венгерская фитнес-тренер, мать двоих детей.
Видео тоже на венгерском, поэтому ниже его - алгоритм этого бегового занятия в русском переводе.
Занятие включает разминку, интервальный бег, упражнения для укрепления мышц и растяжку.
Итак, первый блок - разминка:
1. 5 минут - легкий бег трусцой.
2. 100 метров - бег, высоко поднимая колени.
3. 100 метров - бег, закидывая назад пятки. Читать далее»
Интервальный бег
Девочки, Хочу поделится с вами одной методикой. Что же делать тем, кто хочет скинуть несколько килограммов жира, но не хочет тратить на это по часу за забег или не хочет расставаться с таким трудом накаченными мышцами? Ответ прост – интервальный бег. Что такое интервальный бег? Это чередование бега на максимуме усилий и отдыха. Делаем так, сначала разминка, потом бег: чередуя бег трусцой и бег на максимальной скорости. Начать бежать лучше в совсем низком темпе и медленно развивать скорость. Читать далее»
Как начать бегать...
Один из наиболее распространенных видов спорта, к которому мы прибегаем, чтобы сбросить лишний вес, укрепить мышцы или просто улучшить общее состояние организма – это бег. Мало кто из нас не загорался идеей бега трусцой по утрам, особенно с приходом весны, когда теплое солнышко будто зовет совершить пробежку по тенистым тропинкам парка или городского стадиона.
Как правильно начать бегать, если до этого вы никогда этим не занимались или с момента последней тренировки прошло довольно много времени? Читать далее»
Влияние бега на основные органы и системы человека.
Бег не оставляет ни один орган или систему человека без своего благотворного влияния. Рассмотрим, на какие ещё положительные сдвиги в организме может рассчитывать человек, регулярно практикующий бег.
Бег и внутренние органы
Во время бега происходит мягкая «встряска» всех внутренних органов (печень, желудок, поджелудочная железа, почки и так далее) – это идеальный стимулятор их работы. Читать далее»
Когда лучше бегать?
Хорошо известно, что все физиологические функции человеческого организма в течение суток не остаются постоянными, а изменяются в определенных пределах синхронно движению нашего дневного светила.
Биоритмы — важнейшее свойство живого организма. Не составляет исключения в этом отношении и физическая работоспособность человека, которая при тренировке на выносливость (а именно это физическое качество развивает медленный бег) достигает своего наивысшего уровня в периоды с 10 до 12 и с 17 до 19 ч. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам