Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамы Ямала.
Группа

Мамы Ямала.

Для кого этот суровый край стал Родиной.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Салехард
Доброго всем дня. Хотелось бы побольше узнать о Салехарде. Непосредственно от людей, которые живут в этом городе или рядом. Есть вариант - сюда перебраться. Ищу отзывы и всю информацию. Фотки в инете неплохие - видно что городок развит и не запущен. Интересует несколько моментов.
Медицина. Насколько развита и какие отзывы. Реально ли получить качественное медицинское обслуживание? Читать далее»
У нас в школах отменили актировку... а хорошо ли?
Понятие «актированный день» с 1 января 2015 года отменено. Теперь родители сами будут принимать решение, отправлять своего ребёнка в школу в морозный день или нет.
Бегущая строка об отмене занятий на ТВ-каналах с этого года транслироваться не будет, будет лишь указана температура воздуха и скорость ветра. Температурный режим, при котором отменяется учебный процесс в школах, размещён на сайте департамента образования Ноябрьска. Читать далее»
 
Правильно сделали что отменили?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Пьяные мамашки города Ноябрьска
Бывают и вот такие мамашки Я конечно в шоке... но не особом, можно было и догадаться что такое может произойти.. Главное вышли то ночью и блин прохожих даже нет Юстицию бы на них натравить... А вы что думаете? Какая была ваша реакция?
 
Вы были когда нибудь свидетелями вот такой картины?


Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Банановое "Мороженное"
Если мороженое очень хочется, но нельзя - не расстраивайтесь! Выход есть! Все очень просто!
Возраст: от 1 года
Вам понадобятся:
бананы
Как приготовить банановое "мороженное":
Бананы режем кружочками и замораживаем их. Чтобы кусочки не слипались, периодически встряхиваем. Как только кусочки заморозятся, перемалываем их в крошку блендером. Подаём сразу. Можно эту вкуснятину полить растопленным шоколадом, вареньем, или просто посыпать рублеными сухофруктами, орехами. Читать далее»
УЗИ платно в Салехарде
Живу в Лабытнангах. Хочу пройти платное УЗИ в Салехарде по определению пола ребёнка. Куда мне надо обращаться и возможна ли запись по телефону?
Мой любимый двор
Как то думала переехать на другую квартиру, в центр города... магазины, рынки... все такое... но.. побыв там полчаса, поняла что нет ближе и роднее моего двора, моего спального района, пусть и на окраине города ...
Наш двор самый замечательный. Чистый, уютный. Пусть в нем дома уже пообшарпоны, не крашены , но это не имеет значения. Каждый друг друга знает, чужого видно сразу же. Тут знакома каждая собака и кошка дворовая))). Машины те же не гоняют, свои знают что детки могут быть за поворотом. Эх... Читать далее»
В школу - по отпечаткам пальцев
В пятой школе установили первую на Ямале систему биометрического контроля. Ученики в недоумении, родители в восторге. Ведь теперь, как только их ребенок переступает порог школы, на мобильный приходит СМС-оповещение.
Со стороны может показаться, что рабочие монтируют обычные турникеты. На деле же - это суперсовременная система контроля доступа. Пройти дальше металлических ограждений теперь можно будет только по отпечатку пальца. Читать далее»
 
А вы бы дали добро?




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Развод на деньги? Коллекторы Уралсвязьинформа. Прочитайте все, прежде чем писать..
ОАО «Уралсвязьинформ» вошло в активную фазу борьбы со своими должниками. Абонентам, задолжавшим компании, стали приходить письма от некого брянского ООО «М. Б. А. Финансы». Коллекторы, помимо долга перед связистами, пытаются взыскать и стоимость своих услуг, цифра при этом зачастую превышает сумму самого долга. Эксперты утверждают: такая ситуация является неправомерной, ведь оплачивать услуги по взысканию задолженности должен заказчик, а не должник. Читать далее»
Раннее развитие
Добрый вечер! Подскажите, есть ли в Салехарде группы по раннему развитию детей?
Запись в садик не выходя из дома
В наше время все упрощают, все становится доступнее и легче. Даже чтобы записать ребенка в сад нужно всего то выход в интернет и пару сканированных документов . Благо в нашем городе тоже есть добрые люди, которые упростили данную процедуру. Мой благоверный записал сына в садик и сейчас мы сидя в удобном кресле дома можем увидеть какие мы в очереди И всего то 1739, не в определенный садик, а просто общая очередь. В списке нашла пару знакомых фамилий, с которыми мы были в роддоме, было приятно сайт nguo

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам