Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Один день из жизни мамы
Группа

Один день из жизни мамы

Обычный день многодетной мамы - домохозяйки... Обычный день из жизни работающей мамочки... Один день сельской жизни... Один день жизни в мегаполисе... А может не обычный, а совершенно нетипичный! Делимся своими впечатлениями, наблюдениями, заботами и радостями! Фотографии приветствуются.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Есть чем поделиться?
Группа создана по предложению galatea
Мой день здоровья.
29 августа я бросила курить. В этом году праздновала два года без сигарет. Начнем
Это был последний день моего отпуска. Я проснулась
Знаю, что не скоро еще буду несколько дней подряд просыпаться без будильника. Завтра же на работу. Муж уже на работе, почему-то не будил меня, чтоб погладила брюки, наверное сам
Посмотрела в окно, а там... дождь.
Разобранный диванчик превращается
в собранный, а я мечтаю о большой кровати
позвонила Катя и сказала, что может приехать. Читать далее»
Погодки, 3 года спустя.
Дорогие, мамочки! Обещала написать про день мамы погодок спустя 3 года, сдерживаю обещание. Читайте
Старшему сыну 4, а младшему Витьку 3. Они уже совсем самостоятельные ребята.
Опишу вам день, когда мы еще не ходили в садик. Утро 7,30 утра подъем. Очередь в туалет. Потом вместе чистим зубки. С одеванием у нас конечно еще не все гладко. Помогаю надеть колготки. Младший у меня модник : сам выбирает себе кофточки и шортики, футболочки с роботами и носочки по цвету. Читать далее»
Один день из жизни мамы и папы с погодкам.
Пети 1г 2м. Вите 1 м.
Утро начинается в 4 утра. Витю поменяла, покормила и 1,5 часа в присадку, чтобы уснул. В 6 утра встает старший с плачем, где мама. Я его успокаиваю, умываемся, сидим на горшке ( эх, успел пописать в подгузник). Иду готовить кашу, грею творожок. Муж проснулся и поскакал на молочку. Только петя сел за стол, тут и Витек открыл глаза. Сижу, одной рукой кормлю старшего, другой - держу младшего, кормлю его грудью. Петька весь в твороге))) Пойдем мыться. Читать далее»
Один день из жизни мамы именинника!
Вступительное слово: Живем мы (я, муж Сергей (он же папа), сынуля Вадим (именинник, 2 года), дочка Яся (6 месяцев)) в Барнауле. Мои родители живут в 100 км от города в селе Белояровка. К ним то мы и поехали отмечать день рождения сына ( традиция получается - второй год подряд - день рождения сына, деревня, банька, шашлычок под коньячок.) Меня на фото нет, была "фотографом".
10 июля 2011 год
8:00-9:00 Встали, умылись и отправились варить кашу для сынули, мыть попу дочке. Читать далее»
Один день из жизни моёй Звязды.
Проснулись рано-в девять. Звязда просит покормить её, я подскакиваю. Понимаю что уже почти проспала поликлинику, сую Звязде бутылку с компотом, сама несусь на кухню за кашей, курю, думаю как работает наша педиатр, когда идти на прививки, и успею ли я. Звязда орёт, компот надоел. Вытаскиваю её из кроватки, переодеваю одной рукой, другой кормлю ВСЁ! Диана собрана. Сама лихорадочно просматриваю погоду, думаю что надеть, где лежит то что я надену.. Читать далее»
День из жизни химика-технолога
Сегодня без фото, фотик нужно забрать у родителей.
СЕГОДНЯ 7 июля 2011 года
Я химик-технолог быстродействующих и высокоэнергетических веществ. Работаю на режимном заводе, Изготавливаю составы для снарядов, патронов, детонаторов и т. д..
Утром проснулась, подняла мужа и дочку. Сын в лагере. Собрала дочку и отправила с мужем к маме, на весь месяц закрыли садик, поэтому день сидит у бабушки. Муж отводит и на работу.
Пришла на работу, работаю 7.2 часа в день. Непрерывное производство, обеда нет. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам