Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Детки из пробирки
Группа

Детки из пробирки

Беременность, когда же она наступит...? Как забеременеть? Как получить такого желанного ребенка? Такие мысли возникают в голове у женщин, которые сталкиваются с проблемами репродукции и бесплодием. Неужели выхода нет? Выход есть!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Очередная неудачная попытка((
Как не сойти с ума? Уже прошли 3 протокола, каждый раз все с нуля (ни разу не было чего оставлять на крио). Пять лет пытаемся родить и ничего опять... не выдержала просто, с утра уже сделала тест - отрицательный. Как сказать мужу не знаю и что делать дальше не знаю...
Мужской фактор при ЭКО
Очень хотим с мужем детей, но у него ретроградная эякуляция. Поэтому мы решили попробовать искусственное оплодотворение ЭКО+ИКСИ. Помогите, подскажите какие в Москве самые надежные и хорошо зарекомендованы клиники?
Репродуктолог Владимиров
Здравствуйте, девочки. Кто нибудь был у доктора Владимирова? Его хвалят, судя по отзывам, но хочется услышать мнение реальных пациенток... хотим второго малыша, вот выбираю доктора...
КАК СТАТЬ МАМОЙ?
Доброго времени суток! Первый раз обращаюсь с такой просьбой! Это наша история! Мы очень хотим выиграть в конкурсе и стать родителями! Приз бесплатное ЭКО в лучшей клинике Москвы. Прошу вас Помочь осуществиться нашей мечте!
Пройти по ссылке
В комментариях к посту нужно указать: меня зовут ИМЯ, я голосую за эту историю и желаю ЛЮБОЕ ПОЖЕЛАНИЕ
Храни Вас Бог, и пусть сбываются все ваши мечты
https://instagram.com/p/BNR7e_ZgRnQ/
ЭКО
Доброго!!!
Знаю, что есть сайт пробирка, но хочу в родной см узнать, тем более есть подруги, у которых детки таким образом и получились
Могла конечно в личку спросить, но у всех же все по разному.. Поэтому пишу публично, жду советов, рассказов
Об эко как о процедуре мне более менее понятно, вопросы в другом...
С чего начать.??? Идти к репродуктологу или к участковому гинекологу достаточно? Просто у меня не все так просто
Во первых, по лапаре 3 года назад ставят проходимую 1 трубу.. Читать далее»
Девочки, ЭКО! Где делали?
Девочки-красавицы, ЭКО-мамы и планирующие ЭКО мамы! Подскажите, где вы делали или собираетесь делать ЭКО? Как оказалосьчтобы забеременеть, мне только оно и поможет. Стараемся уже лет пять и всё мимо. А тут по результатам обследования мне врач и сказала, что только так я смогу мамой стать.
Чудеса случаются!
Девочки, все-таки дети это не просто продолжение нас - это же настоящее чудо. Вы можете подумать, что это у меня такое восторженное настроение? Да просто периодически среди знакомых девочек проскакивает тема "не могу забеременеть". Например, дочь моей подруги три года мучалась, пытаясь забеременеть естественным путем. И вроде все ничего, анализы и ее и его в порядке, но как будто сглазили. Читать далее»
Кому Фраксипарин?
Девочки, после ЭКО осталось две инъекции Фраксипарина. Они мне точно не понадобятся. Кому нужен? Отдам совершенно бесплатно с сердечными пожеланиями успеха в нелёгком деле)))
Про актовегин
Здравствуйте, жительницы страны мам!
Я к вам за советом. В рамках криопротокола мне назначили актовегин в таблетках. А меня смущает, что в инструкции написано: "... невозможно изучать фармакокинетические показатели препарата...". И еще мне неоднократно (притом случайно, безо всякого целенаправленного поиска) попадалась в интернете информация, что этот препарат относится к группе лекарственных средств с доказанной неэффективностью. Читать далее»
Уколы хгч в поддержке
Здравствуйте девочки! Снова за помощью к знающим, ну не у кого больше спросить. У меня в поддержке два укола хгч в первый день подсадки и на третий т. е первый укол был в пятницу теперь в понедельник дозировка 1500 ед.
Скажите кто знает если я сделаю самовольно еще один укол через 3 дня после второго укола хуже не будет или не стоит рисковать? Я читала что назначают 3 укола по 1500 ед на 3,6 и 9 день после пункции а мне почемуто назначили только два. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам