Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки "солнечных"деток
Группа

Мамочки "солнечных"деток

Группа для общения родителей "солнечных деток", обменом опытом в уходе,воспитании, обучении,поддержка и многое другое!!!Также ждем неравнодушных к проблемам "особых" деток" людей. Наш девиз "Вместе- мы сила!!"
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мы вами гордимся"

7 известных людей с синдромом Дауна
О том, что октябрь — это Всемирный Месяц осведомленности о синдроме Дауна, мы услышали впервые, и как это теперь водится — из ленты facebook. Тема, на самом деле, очень важная и проект СЕМЬ. не смог ее обойти стороной. С удовольствием привлекаем к этому внимание, тем более что рассказать есть о чем. Среди людей, родившихся с этим синдромом, множество талантов в самых разных областях. Художники, музыканты, актеры, спортсмены, писатели, учителя… Их много и все они разные. Читать далее»
Женщина с синдромом Дауна хочет заполнить пробел в моде
Эшли Де-Рамус нравится выглядеть модной, но найти подходящую стильную одежду - проблема для таких как она, у кого синдром Дауна. Теперь, когда у неё собственная линия одежды на фабрике, Де-Рамус планирует с этим что-то сделать.
"Нескладная Эшли" согласно проекту дебютировала со своей модой на съезде Национального конгресса по проблемам синдрома Дауна в Денвере в июле. Читать далее»
Лишняя хромосома в работе не помеха
Людям с инвалидностью в России очень непросто найти работу, а каждый случай трудоустройства человека с особенностями ментальности — прецедент. Никита Паничев, у которого синдром Дауна, уже два месяца работает поваром в одной из кофеен в центре Москвы. Какой он работник, как его воспринимают коллеги и на что он тратит зарплату, узнала специальный корреспондент РИА Новости Инна Финочка.
В Европе и Америке человек с синдромом Дауна может получить высшее образование. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам