Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки "солнечных"деток
Группа

Мамочки "солнечных"деток

Группа для общения родителей "солнечных деток", обменом опытом в уходе,воспитании, обучении,поддержка и многое другое!!!Также ждем неравнодушных к проблемам "особых" деток" людей. Наш девиз "Вместе- мы сила!!"
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Уроки Солнечных Знаний для Солнечных деток и их Солнечных Родителей
GrafBorisfen рубрика Новости
Урок №1 Вербальная энергетика. Чтение.
/12.07.2019 =GrafBorisfen=Юрий Сафроненко /Доминикана/
Статья имеет информационный характер для подготовленных читателей! ибо является не первоначальной, а очередной из цикла "Изконные Истоки Культуры и Обычаев Русов", а посему, кому непонятен или неизвестен объем базовых знаний, тот может обратиться к источникам и моим статьям на ФейсБуке /=GrafBorisfen=/ на стихи точка ру /=GoldKing=/ Читать далее»
А ведь сегодня день людей с Синдромом Дауна!
Мамочки и Солнечные деточки!!! Поздравляю всех Вас с днем Солнечных людей!!!
Мы сами не выбирали себе такой праздник, этот день выбрали для нас наши детки. Хорошо, что уже и в нашей стране начинают уделять внимание нашим особенным деткам. Да, пока это слабые попытки, но что-то уже движется))) приятно, что перестают "замалчивать" факт, что среди нас есть особенные люди. Читать далее»
Наша Солнечная радость)))
Всем привет!!!
Сегодня я вступила теперь уже в нашу общую группу. Немного предистории: Даришка наша родилась в 2012 году, она наш второй ребенок, разница в возрасте с братом 13,5 лет. Уже сразу я знала, что будет у нас в семье и третий ребенок (я третья, у меня с братьями 12 и 14 лет разницы и я всегда мечтала о сестренке), хотела, чтобы у Дарины была сестренка-подружка. И вот, совместными усилиями с моим гинекологом, в январе 2016 года я забеременела!!! Мы счастливы, сын поддержал. Читать далее»
ТСР
Мамочки, как у Вас обстоят дела с компенсацией за самостоятельно приобретенные ТСР? С июля месяца нет ни одной компенсации. Разговариваю с инспектором говорит, что нет денег. Надеемся что к Новому году всё закроют (т. е. выплаты мы получим). Вот сижу и думаю, почему так.. прийди вовремя, подай документы вовремя, и сиди жди... у моря погоды. А как же интересно лечатся те, кто не покупает, а индивидуально на завод заказывает? (у нас только обувь осталась в ТСР, раньше был корсет и реклинатор. Читать далее»
Аутизм+СД
Здравствуйте! Хочу узнать если в группе мамочки деткам которым ставили такой двойной диагноз? Если есть как они это заметили? Какие признаки?
В садике сказали что у нас присутствуют аутические черты(((. Почитала статьи и задумалась. Очень много признаков у нас есть к сожалению. Вот и думаю как точнее распознать аутизм ли это или просто признаки СД?
Помогите советом
Девочки милый простите что пишу в вашей группе! очень прошу помощи, вторая беременность, по второму скринингу поставили высокий риск по 21 хромосоме, (1:69), узи в порядке, подскажите пожалуйста у кого "солнечные детки" как у вас было? Вам сразу диагноз поставили, либо по факту рождения узнали? Пожалуйста поделитесь, неделю не могу найти места. Еще раз прошу прощения если не по адресу
Фотографии летающего мальчика покорили интернет
Маленький Уил Лоуренс родился с синдромом Дауна, но это не помешало ему завоевать любовь интернет-пользователей из разных стран. И все благодаря необычным фото, которые сделал его отец.
17 месяцев назад в большой семье Алана и Никки Лоуренс из штата Юта родился пятый ребенок, которого назвали Уилом, рассказывает американское издание The Huffington Post. Радость молодых родителей в тот же день омрачила горькая новость: у мальчика – синдром Дауна. Читать далее»
Девочка с синдромом Дауна покорила мир моды
18-летняя австралийка Маделин Стюарт показала всему миру, что красота бывает разной и никакие диагнозы – не помеха для того, чтобы чувствовать себя привлекательной.
Маделин изменила свою жизнь, и из невзрачной полноватой девушки превратилась в красавицу. И все – благодаря спорту, здоровому питанию и огромному желанию доказать всему миру, что девушки с синдромом Дауна тоже могут быть моделями. На фото в ее Фейсбуке видно преображение. Читать далее»
Прошу советов об детском саде
Всем привет! Хочу послушать ваш жизненный опыт с коррекционными детскими садами. Подходит время нам в сад идти, и судя по всему обычный сад мы не потянем. А в коррекционный я не хотела его отдавать изначально. А теперь задумалась... Может его там хоть самостоятельности научат? Кушать там самому, с горшком дружить. Есть у кого примеры такие? И чему ваши детки научились в детсаду?
Приглашение на вебинар по теме Синдром Дауна
Добрый день! Я мама солнечной девочки. В интернете я веду два сайта(Подсолнушек и школа Баниласки) где являюсь автором и ведущей. Если интересно, то хочу пригласить Вас на свой первый вебинар на тему СД:мифы и реальность.
На вебинаре я расскажу историю нашей семьи, расскажу о мифах которые окружают наш синдром, раскрою секреты побед и еще много другой информации. Вот ссылка: http://www.gvolive.com/
29 июля в 20:00 я Вас очень жду.
Вебинар бесплатный.
С уважением, Мария

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам