Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Группа поддержки
Группа

Группа поддержки

Если хочется поговорить о личных или жизненных проблемах, получить совет, помощь или просто выговориться, то Добро Пожаловать в Группу Поддержки.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "кино, которое лечит"

ТЕРАПЕВТИЧНОЕ КИНО. БОЛЬШАЯ МАЛЕНЬКАЯ Я. СОФИ МАРСО.
ТЕРАПЕВТИЧНОЕ КИНО. БОЛЬШАЯ МАЛЕНЬКАЯ Я. СОФИ МАРСО.
Успешная бизнес-леди получает письма, которые писала сама себе, когда была маленькой. После этих писем ее жизнь больше не может быть прежней. Вернуться к себе, найти себя, вернуть себе себя, стать живой, стать настоящей – все это переживает взрослая героиня, когда в ее голове звучит голос внутреннего ребенка. Рекомендую к просмотру тем, кто хочет ощутить связь со своей детской частью.
Цитаты из фильма:
Постарайся стать тем, кто ты есть. Читать далее»
Терапевтичное кино. Управление гневом.
Фильм-комедия, фильм-тренинг. На протяжении истории, зритель следует за гневными чувствами главного героя, которые долгое время оставались не выраженными. Фильм глубокий, несмотря на свою простоту и, местами, смелые сцены
Дэйв, воспитанный и сдержанный человек, вынужден посещать групповые занятия психотерапией. Возможно, зрителю действительно будет непонятно, почему все вокруг заставляют спокойного парня лечиться от гнева, который он, в принципе не проявляет. То же самое не понятно и главному герою. Читать далее»
Терапевтичное кино. Джой
2-ух часовой фильм держит в напряжении, заставляет волноваться и сопереживать главной героине. Отчаяние, которое сквозит на протяжении почти всего фильма, знакомо наверное, многим женщинам, вынужденным терпеть, тянуть все на себе, однако, все равно справляться.
В центре сюжета - история молодой женщины и матери, которая ищет себя, борется за свои мечты и идеи, параллельно вынуждена противостоять критике и обесцениванию, мягко говоря, странных родственников.
Фильм очень понравился. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам