Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Группа поддержки
Группа

Группа поддержки

Если хочется поговорить о личных или жизненных проблемах, получить совет, помощь или просто выговориться, то Добро Пожаловать в Группу Поддержки.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "просто о чувствах"

Что вы знаете о своей наивности?
Наивность. Слово из детства. Когда мы наивны, то смотрим на мир широко раскрытыми глазами, верим в лучшее, добро и то, что «все будет хорошо». Наше сердце открыто и мы готовы надеяться снова и снова. Наивность подходит для детей. Во взрослом возрасте быть наивным – дорого. Как правило, мы расплачиваемся спокойствием, безопасностью, разбитым сердцем, мечтами. Читать далее»
Лекарство от боли или подорожник для души
Мы знаем, какую выпить таблетку, если болит голова или живот. Мажем царапины и накладываем повязки на раны. Мы надеемся на докторов, когда боль становится нестерпимой, и послушно принимаем антибиотики и анальгетики. И боль постепенно утихает.  
Однако, когда у человека болит ДУША, у него нет средства, которое могло бы ему помочь. Чтобы справиться с болью, он использует отрицание и избегание: «То, что я чувствую – ерунда». «Мне просто показалось». «Мне не больно, я просто ранимый». Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам