Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Люблю себя!
Группа

Люблю себя!

Эта группа для тех, кто хочет научиться любить и уважать себя. Для тех, кто хотел бы, чтобы ее красота и уверенность в себе не зависели от внешних факторов. Для тех, кто боролся с комплексами - и выиграл. А так же для тех, кто продолжает борьбу и не собирается сдаваться. Добро пожаловать!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Или не ешь, или не ной
Последнее время стала я замечать такую картину: мозг мой время от времени начал довольно противно ныть. Не знаю, может, переутомление сказывается, может, настроение мрачное. Но вот слышала я его писки и визги по поводу моего внешнего вида. В общем-то, цепляться к внешнему виду при внутреннем недовольстве можно по-разному, но мой мозг выбрал самый простой путь: ныть насчет веса. Ну, а почему бы нет? Лишних килограммов у меня не меньше пяти - и большая часть на попе. Читать далее»
Медитация прощения. И другие эффективные способы простить себя
Не знаю, правильно ли я выбрала группу, в которой сделать запись... Но, на мой взгляд, ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ очень трудно, тем кто ПРИВЫК не любить себя и хорошей помощью (при имеющемся желании) являются аффирмации и медитации. Нашла в интернете - понравилось - делюсь.
Медитация прощения. И другие эффективные способы простить себя
27 Апрель 2012
Не платите алиментов вине, иначе она разорит вашу душу И. Вагин
Здравствуйте, Итак, мы продолжаем работу над повышением самооценки. Читать далее»
Правильная книжка
Думаю, всем понятно и очевидно, что без работы над собой обойтись нельзя. А для того, чтобы работать в правильных направлениях, нужно найти хороших учителей, чтобы они эти самые направления указали. Сегодня я закончила читать книжку "27 верных способов получить то, что хочется" и хочу теперь порекомендовать ее вам. Несмотря на довольно тупое, очевидно маркетинговое, название, сама книжка очень правильная и полезная, на мой взгляд. Читать далее»
Кто как себя любит
Не помню, было или нет, но очень понравилось.
Откуда пошла мода на худобу и куда она ведет
Эта статья слеплена из различных материалов из инета, ибо переписывать своими словами мне лень.
Итак, откуда же возникла мода на худых женщин в наше время?
Как известно, лишь во второй половине 20-го века в массовом сознании стал культивироваться образ плоской девушки-худышки, качающейся на ветру. До этого звезды экрана обладали весьма аппетитными формами. Основная версия, почему худоба стала эталоном красоты, заключается в следующем. Данная мода пошла с подиумов. Читать далее»
А так ли это важно? или Как мы преувеличиваем значение незначительных явлений
Немного расскажу о том, что доставляло мне кучу неприятных ощущений и внушало некоторое опасение за свою личную жизнь)))
Шрамы.
Бурное детство в компании старшего брата было веселым и богатым на отметины. На правой ноге шрамов не счесть. На лбу. Руки раскусаны любимым псом. Какое-то время искренне верила в то, что брюки, длинные юбки и длинный рукав - теперь моя судьба. Иное нереально. Стеснялась - жуть как. Ну какой мужчина посмотрит на такую покоцанную девушку?
Руки. Читать далее»
Если к вам обращаются "женщина"...
Привет всем! Хотелось бы узнать, кто как относится, когда к вам обращаются "женщина", а не привычным "девушка" где-нибудь на улице, в магазине и т. п.?! Я конечно понимаю, что мы все уже женщины и мамы, но почему-то для меня такое обращение звучит обидно... Я сама так обращаюсь только к женщинам в возрасте, которых уже глупо девушками называть. Может у меня комплекс по поводу возраста начинается? И пора привыкать, а так не хочется взрослеть и тем более стареть...
Послеродовая депрессия или как снова полюбить себя???
Не знаю, не сказать чтоб прям депрессняк был, многое раздражает, в окружающих, в муже, хотя он у меня боьшой молодец, помогает, старается для меня, чтоб комфортно и вообще, но больше всего сама себя раздражаю!!! Смотрю на свое отражение в зеркале и ну не нравлюсь я себе, говорят, красавица... Понимаю, вопрос в самооценке, пытаюсь над этим работать, но в глубине души, хочется реветь навзрыд, а от чего сама не знаю. Читать далее»
Наше тело – результат любви к нему
Нашла интересный блог) http://www.psycholga.ru/2008/09/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8-%D0%BA-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%83/#more-260 Думаю, это как раз для такой группы))))
Когда я училась на 5 курсе, у нас был замечательный тренинг по телеске. В одном из упражнений (цель которого я уже не помню) нас просили написать на листочке, что в своем теле мы любим, а что нет. Читать далее»
Тупиковая ветвь любви
Любовь - это прекрасное чувство. Первое время летаешь на крыльях, замираешь от телефонного звонка и куришь в окно по ночам. Отражаешься в его глазах, он - в твоих, вы заканчиваете фразы хором и кажется, что ничего больше не нужно, лишь бы держать его за руку. Друзья забыты, увлечения заброшены, только он, только о нем... А потом вы начинаете жить вместе и начинаются странные проблемы. Он выглядит поскучневшим. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам