Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки из Актау!!!
Группа

Мамочки из Актау!!!

Все мамочки и их детки-объединяемся!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Совместные закупки по Казахстану
Девочки, в группе "Совместные закупки" открыты закупки детской одежды для казахстанских мамочек!
https://www.stranamam.ru/ - закупка с сайта "Краски детства", хорошие турецкие футболочки, лосинки весна-лето, новинки сарафаны, платья, много предложений мальчиковой одежды. Товар выкупается упаковками, делим упаковки согласно размерных рядов.
https://www.stranamam.ru/ - закупка с российского сайта "Апрель". продукция одноименной фабрики. Вещи выкупаются штучно, без размерных рядов, т. е. Читать далее»
Помогите у меня беда " клопы, кандала"
Привет всем! Недавно ночью на нашей постели заметила что то движущиеся. Позвала мужа он схватил, и положил на журнал, лежащий рядом. Смотрим на таракан не похож. Муж раздавил. Я схватилась за телефон и... о ужас моя самая страшная мысль оправдалась. "Это" было точь в точь это насекомое что и на аватарке этого поста. Не могла поверить своим глазам. Клоп. Он у нас. Муж оцепенел на пару секунд когда увидел фото в телефоне. Читать далее»
Мамочки из Актау кто нибудь аауу?
Всем Привет!!! Очень обрадовалась когда нашла группу Мамочки из Актау!!! Но когда пролистала, посмотрела, стало грустно... очень очень. Можно сказать гробовая тишина!!! Если есть хоть кто нибудь отзовитесь АААУУУУ!!!
Давайте знакомится!!! Общаться!!! Дружить!!! Давайте "ОЖИВИМ" ЭТУ ГРУППУ!!!
Начну с себя: Меня зовут Ильмира. Мне скоро "стукнет" 25 третьего сентября Больше всех люблю своего сына, ему 16 августа исполнится 2 годика. Читать далее»
 
Девоньки из Актау хотите оживить эту группу?
Опрос завершен.

да, с удовольствием
2 (50%)
нет, не интересно
2 (50%)
буду присматриватся
0 (0%)
Всего проголосовало: 4
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мамочки из Актау кто нибудь аауу?

Девоньки из Актау хотите оживить эту группу?



В опросе приняли участие 4 пользователя.
Посоветуйте мастера.
Добрый день мамочки, посоветуйте мастера хорошего в городе, хотела покраситься. Я у вас в гостях, поэтому волнуюсь перед сменой мастера. А время уже подошло к окрашиванию, корни предательски выдают.
Мамочки школьников!!! Подскажите приличную гимназию для сына-первоклашки
Нам в этом году в первый класс.. Старший пристроен в Казахско-турецкий лицей.. а вот младшему ищу приличную гимназию. Он достаточно развит (45 слов в минуту), потому в простую школу не хотелось бы.. Да и со старшим я привыкла именно к гимназическому подходу в обучении.. Петерсон, английский и прочие радости..
Глянула в вчера в 6-м мкр.. Не понравилось..
теперь вот хочу в районе "Жигера" посмотреть, говорят там неплохая
Подскажите, девочки, где в Актау приличные магазины для творчества и для рукоделия?
Здравствуйте, мамочки из Актау! Никак не могу найти более или менее приличный магазин с пряжей, спицами и прочими крючками.. А так же наборами вышивки..
А еще где продают все для творчества? Акриловые краски, пластику и другие красочки и вещицы для декупажа..
на "Желтом базаре" нашла один бутик.. но он бедноватый такой..
СП пряжи Казахстан от ТОО "Рукоделие" РЕКЛАМА
Девочки рукодельницы туту https://www.stranamam.ru/post/5273124/#firstnew проходит СП пряжи от Рукоделия минималка 100 тыщ..50 вроде уже собралось.. цены ой как радуют присоединяйтесь=))) приятных покупок
Детский сад
Кто нибудь подскажите недорогой детский садик в пределах 25-30 тыщ ближе к 12-ому... в государственный попасть даже не мечтаем.. ребенок уже деградирует.. срочно нужно его в сад чтоб с детьми игрался..
Выхожу замуж=)))
Сегодня пошли и подали заявление в ЗАГС=))) девочка тама удивилась.. парочка с 3-х летним ребенком, невеста на 36 неделе беременности и с обручальными кольцами уже на пальцах пришли подавать заявление на регистрацию брака=)))) сказали приходите 19-го числа.. придем если к этому времени не рожу))))
Мамочки Актау Помогите!!!
Привет всем! Я Мамочка из Атырау обращаюсь к вам за советом - мы с семьей в начале июля собрались в Актау на отдых и вот только не можем найти хорошую зону отдыха, чтоб было и питание и проживание и сан узел в номере. Мы едем с 4-мя детьми трое взрослых.
Вот и обращаюсь к вам!!! Спасибо всем кто откликнется!!!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам