Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Тест_СМ.мы
Группа

Тест_СМ.мы

Группа для тех, кто любит участвовать в тестах. Для тех, кто любит показывать свои тестовые решения. Для тех, кто проводит тесты: рукодельные, психологические и все другие, какие есть.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Разное"

Итоги конкурса "На Ивана на Купала"
Доброго времени суток всем участницам и гостям группы Тест_СМ.мы!
Извините, что двухдневным опозданием (лето вносит свои коррективы и меня эти дни не было дома, чтобы успеть в назначенное время), но вот и завершился конкурс по женской тунике (топу, платью) “The forest song”. Все голоса подсчитаны, итоги подведены и дипломы уже ждут своих призеров.
Сначала хочу поблагодарить всех участниц конкурса за участие и красивые работы! Читать далее»
Конкурс "На Ивана на Купала"
Ох на Ивана на Купала красна девица гадала...
Погадай, мне не страшно видишь там вдалеке
где-то папоротник в чаще и плывут венки по реке
На Ивана на Купала красна девица гадала
И как сегодня в канун Купальской ночи мне не вспомнить про самый душевный из всех моих проектов, про Мавку... И хоть мне нереально сложно было отобрать для конкурса фотографии, когда каждую хочется рассматривать вновь и вновь. И каждая из них по своем неповторима. Я представляю как к вам будет непросто голосовать! Читать далее»
Итоги конкурса "Море зовет"
Доброго времени суток всем участницам и гостям группы Тест_СМ.мы!
Вот и завершился конкурс по детскому и женскому платью “Морское путешествие”. Хочется поблагодарить всех участниц конкурса за такие красивые работы! Все морячки достойны победы! Огромное спасибо всем, кто поддержал участниц своими голосами и теплыми отзывами! И вас тоже сегодня ждет приз в конце поста.
В конкурсе "Море зовет" участвовало 16 детских работ и 10 взрослых работ. Читать далее»
Конкурс "Море зовет"
Уважаемые Странамамочки, приглашаю Вас проголосовать в конкурсе июня 2020 года "Море зовет" по детскому и женскому платью “Морское путешествие”.
В конкурсе определяем голосованием трёх победителей по количеству набранных балов (за 1 место начисляется 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл). Голосовать могут все пользователи Страны Мам. Проголосовать можно только один раз, за свою работу голосовать нельзя.
Голосование продлится до 7 июня включительно - Голосование закрыто! Читать далее»
Итоги конкурса "Сила Огня"
Доброго времени суток всем участницам и гостям группы Тест_СМ.мы!
Вот и завершился конкурс по мужскому и женскому джемперу “Око Blazze” - из серии “Зак Шторм. Очи семи Морей”. Все голоса подсчитаны, итоги подведены и дипломы уже ждут своих призеров.
Но сначала хочется поблагодарить всех участниц конкурса за участие и красивые работы! Огромное спасибо всем, кто поддержал участниц своими голосами и теплыми отзывами! Одну из вас по традиции ждет приз в конце поста. Читать далее»
Конкурс "Сила Огня"
Давно я уже не проводила конкурсы, а сегодня день Семаргл — Огнебога и я не могла вспомнить про самый огненный мой джемпер, оплощения которого я еще не показывала...
Уважаемые Странамамочки, приглашаю Вас проголосовать в конкурсе апреля 2019 года "Сила Огня" по взрослому мужскому и женскому джемперу “Око Blazze” - из серии “Зак Шторм. Очи семи Морей.”. Читать далее»
Итоги конкурса "Летняя феерия"
Дорогие странамамочки! Поздравляю вас с Троицей! Пусть будет счастье и здоровье в доме, любовь и добро в сердце, удача и успех на жизненном пути, мир и радость в душе, понимание и уважение в семье.
А мы подводим итоги конкурса "Летняя феерия"!
Хочется поблагодарить всех участниц конкурса за такие красивые работы! Все феечки достойны победы и выбор был нереально сложным! Огромное спасибо всем, кто поддержал участниц своими голосами и теплыми отзывами! Читать далее»
Конкурс "Летняя феерия"
Уважаемые Странамамочки, приглашаю Вас проголосовать в конкурсе июня 2019 года "Летняя феерия" по женскому платью "Fairy Tail".
Условия участия и приём заявок на конкурс здесь - https://www.stranamam.ru/
В конкурсе определяем голосованием трёх победителей по количеству набранных балов (за 1 место начисляется 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл). Голосовать могут все пользователи Страны Мам. Проголосовать можно только один раз, за свою работу голосовать нельзя. Читать далее»
Итоги конкурса "Приручи своего Дракона"
Доброго времени суток всем участницам и гостям группы Тест_СМ.мы!
Вот и завершился конкурс по теперь уже взрослому свитшоту "Dragon". Все голоса подсчитаны, итоги подведены и дипломы уже ждут своих призеров.
Но сначала хочется поблагодарить всех участниц конкурса за участие и красивые работы! Огромное спасибо всем, кто поддержал участниц своими голосами и теплыми отзывами! Одну из вас по традиции ждет приз в конце поста.
В конкурсе "Приручи своего Дракона" участвовало 14 работ. Читать далее»
Конкурс "Приручи своего Дракона"
Уважаемые Странамамочки, приглашаю Вас проголосовать в конкурсе апреля 2019 года "Приручи своего Дракона" по взрослому мужскому и женскому свитшоту "Dragon".
Условия участия и приём заявок на конкурс здесь - https://www.stranamam.ru/
В конкурсе определяем голосованием трёх победителей по количеству набранных балов (за 1 место начисляется 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл). Голосовать могут все пользователи Страны Мам. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам