Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Иры,Ирочки,Иришки..........
Группа

Иры,Ирочки,Иришки..........

Я не сторонник никакой дискриминации –– Все имена пред объективностью равны. Но наилучшие мои ассоциации Из звуков имени Ирина рождены!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ"

Чистим унитаз с помощью домашних средств
Конечно, сейчас, с обилием бытовой химии, которая свободно продаётся в магазинах, почистить унитаз - не проблема, но что делать, если под рукой чудо-средства просто нет, а чистоту навести хочется?
Для начала, нужно вычерпать воду из слива унитаза, а делать это лучше на ночь, затем приготовить раствор: йод плюс уксус, из расчёта 1:1, и этим раствором смазать стенки унитаза, утром просто смыть используя туалетный ёршик. Читать далее»
Хитрости жизни
Средства, которые заменяют косметику
Любая современная женщина не может обойтись без косметики.
А хорошо выглядеть и оставаться молодой, можно и без нее, если выполнять такие процедуры при помощи подручных средств.
- Лед. Он делает вашу кожу кожу эластичной.
Возьмите несколько кубиков льда, положите их в тонкую ткань
. Начинайте массировать льдом грудь, выполняя круговые движения, при этом избегая от льда область сосков
. Читать далее»
10 слабых мест сильного пола...
Синдром царя Давида
Если мужчина выбирает себе в партнерши юную красотку, он должен быть готов к любым неприятностям. Самая незначительное из них — необходимость постоянно отвечать на вопрос: “Это ваша дочь, не так ли?”. Синдром получил свое название от библейского царя Давида, который, чтобы согреться, клал к себе в постель юных красоток. Современные же мужчины думают, что с юной партнершей они и сами помолодеют и смогут начать жизнь сначала. Читать далее»
Гладкие пятки.
Хочу дать очень действенный рецепт гладких пяток, которым постоянно пользуюсь...
Подержать ножки в горячей воде, с добавлением СОЛИ, потереть пемзой или специальной металлической тёркой, обсушить, смазать, одеть целлофановые пакеты и носочки.
ДЛЯ СМАЗЫВАНИЯ-беру в аптеке пузырёк (25гр)глицерина, доливаю в него доверху 9%столовый уксус, перемешиваю и смазываю пяточки, можно также смазывать, например, гусиным жиром или майонезом. Читать далее»
7 признаков мужской измены...
Популярность историй на тему «любовница в шкафу» порой навевает мысль, что верных мужчин просто не существует. Анекдоты на ту же тему оставляют привкус горечи: нет-нет, да и прислушаешься к себе, не стала ли я уже их героиней?
Итак, помимо классических признаков, на которые у мужа наверняка найдутся такие же классические оправдания, есть несколько пунктов, которые должны вас насторожить.
В его мобильном может таиться масса взрывоопасной информации...
1 ПОПОЛНЕНИЕ СЛОВАРНОГО ЗАПАСА... Читать далее»
Самые опасные фразы женщины
1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора - когда они правы, а вам нужно заткнуться.
2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены - это будут ровно пять минут!
3. Читать далее»
Прошу заглянуть...)))

Дорогие Ирочки, Иришки!!!
прошу ко мне в гости... заглянуть на пару минут!!!
https://www.stranamam.ru/post/1569162/
Как правильно мыть волосы?(Народные средства )
Все мы знаем, что здоровье волос зависит от тщательного ухода за ними. Немытые волосы теряют блеск, изменяют цвет, плохо укладываются. Как же мыть волосы правильно?
Частота мытья волос зависит от типа кожи головы и степени жирности волос. Жирные волосы моют чаще, чем сухие.
Не все знают, что перед мытьем во­лосы нужно расчесать. Это позволяет вымыть чешуйки отмерших клеток кожи головы, число которых после расчесывания увеличивается. Результат - волосы поражают своей чистотой и блеском. Читать далее»
Нерешительность и робость. Как преодолеть?
Переживания человека из-за своей застенчивости, неуверенности в себе, неспособности противостоять вредным факторам воздействия наносят порой непоправимый вред его психическому здоровью.
Сначала выясним, что же понимается под психическим здоровьем человека, и попробуем установить некоторые слагаемые это явления. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам