Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сейчас я вяжу...
Группа

Сейчас я вяжу...

Группа создана для рукодельниц, творящих вязанные шедевры крючком и спицами, с целью поделится процессом творчества, вдохновить друг друга, ведь мы получаем удовольствие не только от результата, но и от процесса. Приветствуется разумная критика, помощь в поиске схем и описаний!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Вязание для детей"

Красивый детский плед спицами
Доброй ночи, дорогие девчонки рукодельницы! Получила заказ от подруги связать детский плед для ее маленькой внучки. Подобрали модельку очень симпатичную и просидели с подругой целый день со спицами разбирая узор и... без результата. И узор простенький, а вот никак не даётся! Как же сделать протяжки между квадратами из чулочной вязки?? Девчонки, может кто встречал такой узор или вязал его? Будем рады любой помощи, спасибо!
Будет кофточка для дочки 3,5 лет
Всем привет. Долго созревала на эту кофточку, но вот наконец сидя в очереди в поликлинике начала. Пряжа троицкая фиджи
Сейчас я вяжу спицами зефирный комплект
Здравствуйте вязальщицы! Вяжу много лет и вот впервые дошли руки связать комплект градиентом будет снуд и шапочка из Ализе беби вул в 2 нити, спицы 3 и 3,5 итальянский набор и закрытие петель иглой. На 2,5 года ушло по 2 моточка каждого цвета.
Снуд готов, постиран, сохнет
Тут я уже примеряю помпон, вошью подклад в шапочку и комплект готов
Сейчас я вяжу шапку бини для мальчика
Здравствуйте рукодельницы, вяжу шапку для брата ( давненько черным цветом глаза не ломала выбрала пряжу от Vita Brilliant в 2 нити спицами ^2 чтоб по плотнее было. Узор обычная резинка 1*1. Вяжу снизу вверх. На окружность головы 56см набрала 132п, вяду по кругу на 2х круговых спицах. Надо бы успеть ко дню рождения! У всех осень ассоциируется с яркими красками листьями... а у меня с шапками, много шапок
Параллельно еще и заказную шапку вяжу для девочки
Делюсь итогами:
Осення шапочка и снуд для девочки крючком.
Добрый вечер. Я только что закончила эту шапочку вязать, теперь лежит сохнет. Вязала на заказ, 48 размер, крючком 2,75 из Alize baby wool. Получилась легкая, теплая, совершенно не колючая, как раз на осень вязала по фото из интернета, шапочка с двойными ушками. Белый цвет это пряжа потолще Nako Bambino.
Как шапочка подсохнет, сфоткаю на доче, у нее хорошо получается быть моделью!
Шапочка вот такая получилась
Теперь вяжу снуд узором звездочки
Комплект готов
Кардиган для девочки спицами
Добрый день. Вяжу для дочери кардиган из Alize Cotton Gold Plus спицами 3. Решила вязать регланом сверху, думаю об отделке, и никак немогу подобрать пуговки. Решила сзади на спинке сделать жаккард силуэт зайки а спереди 2 кармашка сердечком серым цветом. Вообще до конца еще все не продумала.
Без ВТО пока не аккуратно смотрится т. к. Ниточка толстенькая.
Как же мне не нравится как это без ВТО не ровно выглядит, но зато мягкооо. Лабно контур чуть все исправит и не большой хвостик. Читать далее»
Кофточка для мальчика, двойной ворот на короткой молнии
Всем привет. Начала я вязать кофточку заказную для мальчика из Ализе коттон голд батик. Нравится мне эта пряжа! Простой узор. Повседневные цвета. Должно получится неплохо!
По ходу вязания буду добавлять еще фото.
Я перевязала и оставила узор как в оригинале на схеме, так мне больше нравится. Почти дошла до проймы. Резинка на спицах 2,5 а далее на 3.
Спинка готова, удачно что перед начался с того же цвета что и спинка резинка со всех сторон будет одинаково смотрется! Читать далее»
Сейчас я вяжу тунику для девочки.
Всем привет. Делюсь процессом. Вот такого сочного летнего цвета скоро появится у меня туничка для малышки 2 лет.
Пряжа Сосо ( не выпускаю ее из рук, почти все летнее из нее вяжу) и крючок 1,75.
Туничка взята с просторов интернета есть и описание, и схема но не четкая, я же меняю всегда что-то на свой вкус. Оригинал вот этот
Я совершенно передумала ее вязать регланом, будет все по взрослому вот так
Вот теперь меня все устраивает на данном этапе, дальше изменю узор повеселее. Читать далее»
Платье для девочки из футболки
Здравствуйте друзья! Давно вынашивала эту идею больше года, все не было времени. Хочу сделать платье для дочки из футболки, правда она уже впритык, но на лето хватит.
Тут один ярус связан, следующий цвет будет бирюза, извиняюсь за фон
Схема, но я в 1 и 6 ряду делала по 4вп иначе очень уж фалдит.
Вот так это выглядит далее
Для себя сделала вывод что в следующий раз возьму макчку по короче, так будет больше на платье похоже. Читать далее»
Сейчас я вяжу детский летний сарафан
Всем привет! Вот сижу и вяжу детский сарафан на заказ, давно заказы не брала, сделала перерыв, а теперь как будто соскучалась и с особым вдохновением и упоением получается. Пока только юбочка от сарафана, верх потом отдельно надвяжу белым цветом. Удачно что у меня в наличии были все нужные цвета. Пряжа Сосо, меняя размеры крючка, регулирую расширение полотна к низу, а так же добавлением ВП между веерочками. Начало молочный цвет это Vita Pelican крючком 1,5 затем все остальное это Сосо крючком 1,75. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам