Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сейчас я вяжу...
Группа

Сейчас я вяжу...

Группа создана для рукодельниц, творящих вязанные шедевры крючком и спицами, с целью поделится процессом творчества, вдохновить друг друга, ведь мы получаем удовольствие не только от результата, но и от процесса. Приветствуется разумная критика, помощь в поиске схем и описаний!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Привет друзья!
Хочу поприветствовать гостей и участников группы, буду рада если опубликуете свои работы и поделитесь тем, что сейчас вяжется... Это очень вдохновляет, а так же позволяется взглянуть на свою работу со стороны и мотивирует двигатся вперед!
вязание спицами
вот такие носки или гольфики связала себе и мужу носки , но пятки неправильно связала перевязываю
Красивый детский плед спицами
Доброй ночи, дорогие девчонки рукодельницы! Получила заказ от подруги связать детский плед для ее маленькой внучки. Подобрали модельку очень симпатичную и просидели с подругой целый день со спицами разбирая узор и... без результата. И узор простенький, а вот никак не даётся! Как же сделать протяжки между квадратами из чулочной вязки?? Девчонки, может кто встречал такой узор или вязал его? Будем рады любой помощи, спасибо!
Будет кофточка для дочки 3,5 лет
Всем привет. Долго созревала на эту кофточку, но вот наконец сидя в очереди в поликлинике начала. Пряжа троицкая фиджи
Летний костюм крючком
К Новому году связала юбку под красивую польскую кофту.
Но пряжа еще осталась. Потом пришла идея связать еще и топик, чтобы получился летний костюм. Но нужна небольшая подсказка. Так как топик или кофточка вяжется сверху круговыми рядами, то уже стало неудобно прибавлять петли в рисунке, а нужная ширина рукава еще не достигнута. Хотелось бы перейти на другой рисунок- простой и легкий, но не знаю какой выбрать. Подскажите, пожалуйста
Мои работы спицами
Моя последния работа
Мои работы спицами
Связанно спицами
Мои работы спицами
Связанно спицами
Мои работы спицами
Связанно спицами
Мои работы спицами
Мои работы спицами
Мои работы спицами
Мои работы спицами

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам