Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Детский культпоход
Группа

Детский культпоход

Куда можно пойти с ребёнком в вашем городе? Анонсы детских концертов, спектаклей, выставок и прочих культурных мероприятий, куда можно сводить ребёнка. И ваши рассказы о том, куда вы уже сходили.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мир животных"

Большой московский цирк на Вернадского. Москва
Девочки сейчас у них очень очень хорошее представление "Времена"
Сходите не пожалеете!
мы ходили на нг представление "Золотой орех" и как то не очень впечатлило
эмоции переполняют)))))
официальный сайт bigcirc.ru/
Прогулка по заповеднику
Сначала написала в свою основную группу, а потом подумала, что и здесь будет полезна информация, так что заходите, читайте)
https://www.stranamam.ru/post/3709745/
А мы были первый раз в цирке!!!
Пост будет без фото т к ду мала что мой сынуля( 2,3года) не высидит 2часа
Мы сейчас гостим у родственников в мал городке и приехал шапито, мне предложили сходить. "была не была" подумала я, купила билеты поближе к выходу, если что побыстрому уйти.
Мой ребенок сидел зачарованный!!! Вместе со всеми хлопал, кричал и смеялся!!! И потом была целая истерика- ни хотел уходить! Я конечно была оч рада всему этому и следующий у нас на очереди театр д/маленьких
К чему я это все написала: мамочки дерзайте!!! Читать далее»
Московский театр иллюзии
В репертуаре театра такие спектакли, как "В гостях у магов", "У вас в гостях волшебники", " Фокусы - это очень просто", "Давайте вместе" и другие.
Большие иллюзионные представления для детей и взрослых - творческие вечера с артистами театра (лауреатами всесоюзных и международных конкурсов, молодыми и талантливыми исполнителями). Читать далее»
Морской аквариум. Москва
Общая площадь океанариума составляет более 800 кв. м.
На экспозиции представлены аквариумные комплексы с биотопами настоящих тропических коралловых рифов, шельфовой и пелагической зон Индийского и Тихого океанов, бассейна реки Амазонки, африканских озёр Малави и Танганьика и многих других экзотических подводных экосистем!
Более 300 аквариумов с причудливыми обитателями морских глубин! Более 1000 видов экзотических рыб и морских беспозвоночных животных со всего мира! Читать далее»
Театр "Уголок дедушки Дурова" Москва
В театре проходят 3 вида представлений:
— на большой сцене — слоны, бегемот, лошади, шимпанзе, пудели, попугаи, клоуны и пернатые артисты;
— на малой сцене (там для самых маленьких: от двух до шести) — лисы, коты, хорьки, вороны, пони, лошадка, дикообразы, медвежата и веселые клоуны;
Есть аттракцион "Мышиная железная дорога" и музей театра Дурова
Адрес:
129090 г. Москва, ул. Дурова д.4,
ГУК "Театр "Уголок дедушки Дурова"
(остановка "Театр зверей им. Дурова" )
Трамваем №7 от ст. Читать далее»
Московский дельфинарий
В Москве на территории ВВЦ начал работу крупнейший в России передвижной дельфинарий WORLD of the DOLPHINS (МИР ДЕЛЬФИНОВ), в котором выступают питомцы бывшего Московского Утришского дельфинария.
Крупнейший в Европе передвижной дельфинарий - это профессиональная команда единомышленников, блистательные шоу программы и не с чем не сравнимое удовольствие неповторимого общения с великолепными морскими обитателями морей и океанов. Представление проходит в мобильной пневмоконструкции, надувном шатре купола. Читать далее»
Мини-лошадки в Подмосковье
В общем-то, это не для рубрики - ЗООПАРКИ, скорее - ферма или хозяйство, пусть останентся на усмотрение администрации .
Попалась недавно в интернете информация, что в Подмосковье живут мини-лошадки!!! Пришлось ехать проверять!!!
Не нужно путать мини-лошадок с пони или жеребятами. Мини-лошадки - это совершенно самостоятельный вид лошади. Мини-лошадок начали разводить 150 лет нразад в Аргентине. К середине 80-х годов прошлого столетия они приобрели свою популярность. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам