Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Детский культпоход
Группа

Детский культпоход

Куда можно пойти с ребёнком в вашем городе? Анонсы детских концертов, спектаклей, выставок и прочих культурных мероприятий, куда можно сводить ребёнка. И ваши рассказы о том, куда вы уже сходили.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "театры"

Театр юного зрителя в Питере
Санкт-Петербуржский ТЮЗ (Театр Юного Зрителя им. А. Брянцева) был основан в 1922 и является один из самых уважаемых театров для детей и юношества не только в нашей стране, но и во всем мире.
Кроме спектаклей и сказочных постановок для юных зрителей, в театре часто проводятся мероприятия к различным праздникам, концерты, разные конкурсы исполнителей.
В данное время театр размещается в специально построенном здании на улице Пионерской. Читать далее»
Театр и цирк Аквамарин. Бесплатно.
Пришлю на почту код активации на бесплатные билеты в Театр и цирк Аквамарин.
 
Текст
Опрос завершен.

Бесплатно
0 (0%)
Билеты
0 (0%)
Всего проголосовало: 0
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Театр и цирк Аквамарин. Бесплатно.

Текст



В опросе приняли участие 0 пользователей.
Классный театр для детей больших и маленьких "Сюрприз"
Мамочки! хочу с вами поделиться нашим опытом хождения в театр. Мелкой только 2,5 года, но мы уже начали осваивать культпоходы в театр. Живем в Москве. Открыли для себя кукольный театр "Сюрприз". Расположен на метро Алексеевская. Были уже 2 раза
Первый раз боялись идти, т. к. никаких отзывов особо найти не удалось, да и не раскрученный он совсем. Но рискнули и не прогадали Попали туда под Новый год на "Морозко". Такого отношения актеров к детям-зрителям я еще ни разу не встречала. Читать далее»
Театр кошек Куклачева Москва
В театре два самостоятельных коллектива – Юрия Куклачева и Дмитрия Куклачева. они работают в театре попеременно, поэтому, несмотря на многочисленные гастроли театр практически всегда открыт для публики. Если уезжает Юрий Дмитриевич, то Дмитрий Юрьевич остается в театре и продолжает радовать московскую публику.
Для детей с 3 лет
Адрес: Кутузовский пр-т, д. 25, м. Киевская или м. Кутузовская, далее одну остановку любым транспортом до ул. Дунаевского (в сторону центра)
СЕЙЧАС В ТЕАТРЕ КАП. Читать далее»
Театр кукол "Жар-птица" Москва
Театр находится в здании Муниципалитета. В этом театре можно поиграть в любимые куклы, попугать волка, пожалеть зайца, попеть песни с какой-нибудь восточной красавицей. В репертуар театра входят спектакли: "Ау, Машенька!", "Три медведя", "Поросенок Чок", "Золотой цыпленок", "Дюймовочка" и др. В этом году театру исполнилось 15 лет. В московском детском театре кукол Жар-птица играют спектакли детям 3 лет и старше. Читать далее»
Московский областной театр кукол
Театр находится в небольшом уютном особняке. Зал на 50 мест. В спектаклях играют куклы и актеры, зрители тоже могут принять участие в действии.
Возрастная категория от 3х лет
Начало спектаклей: 11.00, 13.00
Время работы касс: ежедневно: 10.00 — 17.00, выходные: 10.00 — 14.00
Стоимость билетов: 130 рублей.
Адрес: Пестовский пер., 2, м. Таганская — кольцевая, далее пешком через Садовое кольцо к переулкам.
Детский Камерный Театр Кукол Москва
Небольшой театр, билеты без мест, детей рассаживают по росту. Во время спектакля родители могут подождать своих детей в кафе за чашечкой кофе с бутербродом или пирожным.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ОТ 3х -16ти ЛЕТ
Стоимость билета: независимо от ряда и места, на премьерные спектакли, выходные, праздники — 150 руб., будни— 100 руб
Начало спектаклей: 11.00, 12.00
Адрес: ул. Бажова, 9, м. ВДНХ, первый вагон из центра, далее трамвай 17, троллейбус 76, 14, автобусы 244, 172, 195, 93, 56 до ост. Читать далее»
Детский театр (Санкт-Петербург)
Так замечательно сходили с сыном в детский театр, что захотелось порекомендовать его всем, у кого есть дети (спектакли по возрасту ставят от 3-х лет и старше). уютный театр "куклы" на ул. ж. дюкло, 6, очень интересное представление, сыну очень понравилось. пофоткались после спектакля (смотрели "добрый слон" ) с героями, попили чайку в кафе там же. очень все по-домашнему получилось.
Пермский Государственный театр кукол
Афиша
http://www.kuklindom.perm.ru/

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам