Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Детки в спорте
Группа

Детки в спорте

Давайте поделимся опытом,каким спортом занимаются наши дети,какой спорт подходит для какого возраста,для какого характера.Подскажем адреса кружков и секций,порекомендуем тренера.И наоборот:если кто-то столкнулся с отрицательными моментами при выборе секции или тренера,предупредим о подводных камнях.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Хотела посоветовать зимние виды спорта!) г. Москва
Дорогие мамы! В поисках развивающих занятий для своего ребенка я потратила много времени. И в итоге решила, что для мальчика будет интересен хоккей. Промониторив сотни сайтов, прозвонив много школ, я наткнулась на ледовый комплекс Морозово. Сходили на пробное занятие, на которое нам, кстати, выдали форму и все необходимое, так как у нас ее еще не было, ребенок сказал, что хочет ходить дальше на тренировки!! Читать далее»
Очредная победа!!!
Http://www.stranamam.ru/post/13401855/#com102666699
Длинные волосы и тренировки
Дорогие СМамочки! Пожалуйста, подскажите, как вы решаете проблему длинных волос на тренировках?
Дело вот в чем. Моей дочери почти 6 лет и уже два года мы занимаемся в секции ушу-саньда, в оздоровительной группе, начинали с ОФП, сейчас постепенно добавляются более серьезные, контактные элементы. Раньше волосы были до линии лопаток, закрепляли резинками маленькими. Что-то типа вот такого:
Но в этом году волосы отросли ниже талии. Читать далее»
Малыши в гимнастике. Помогите советом.
Помогите разобраться. Малышка (4 года) ходит на художественную гимнастику полгода. Физических данных особых нет, да и не за медалями мы пошли туда. Просто подтянуть физические данные. Ребенок старается в меру своих сил. Недавно тренер решила поощрять детей небольшими презентами (копеечная игрушка) 2-3 человек из группы. Малышка не понимает почему кому то дают игрушку, а кому то нет. Пыталась ей обьяснить, что тренер премирует девочек, которые старались на занятиях. Читать далее»
Тренировки детей в Китае.
-Медали будут?
-Так это не от нас зависит!
- А от кого?
- От китайцев!
Почему так много медалей у Китая? А потому что вот такие у них тренировки с детства.
 
Как бы Вы отнеслись к таким тренировкам с Вашими детьми?




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Как это было?
У дочки завтра первые соревнования по карате, волнуюсь за неё. Тренер говорил, что ей ещё не скоро в соревнованиях участвовать, а получилось скоро.
Разговорилась как то с папой одним, водит сына на карате, он говорит, что первый раз выйти на соревнования очень тяжело, все смотрят на тебя, перед тобой такой же ребёнок как и ты, он ничего плохого тебе не делал, но ты должен идти и "бить" его, многие убегали с татами. Читать далее»
Наша маленькая победа!
3 апреля моя доченька попала на первые в ее жизни соревнования! И заняла почетное первое место!!! Конечно мы все, ее семья и друзья, поздравляем с победой!!!
Но... что-то мне не радостно... может от того, что спортсменок 2010г. р было всего 2... может, что половину программы дочка завалила, хотя на разминке все сделала отлично... может, что тренер осталась недовольна, хотя вторую девочку мы честно обошли по баллам... не знаю...
А может, я слишком много от дочки хочу? Читать далее»
Мои Спортивные мальчишки!
Мои мальчишки Лев(14 лет) и Матвей(12 лет) занимаются скалолазанием!
Необычно, интересно, весело! Если учесть что в нашем городе нет ни скал ни даже мало-мальских гор)))
Лев на старте
Мальчишки в ожидании своей очереди
Все готовы?
После награждения
Отдых после соревнований Читать далее»
Мастер класс по фигурному катанию
У нас сегодня в ледом прошел мастер-класс Виктора Николаевича Кудрявцева, российский тренер по фигурному катанию. Член Президиума Федерации фигурного катания на коньках города Москвы. Член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России. Среди его воспитанников такие известные фигуристы как Мария Бутырская, Илья Авербух, Илья Кулик и многие другие.. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам