Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Конники
Группа

Конники

Мы-люди, которые живут лошадьми. Люди-которые бегут на конюшню, здоровые или больные, с детьми или без, при любой погоде, в любое время года и суток.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Просто поддержите.
Наверное, мой конь родился в понедельник-потому что такое невезение-это судьба. Только-только он начал восстанавливаться после травмы, потрачена куча денег, прокололи бонефос начал тяжело дышать, то ли сердце, то ли дыхалка-на врача уже денег нет. Коняга не гуляет, может, и дышать тяжело. Стала искусственно его по улице прогуливать-ну, вроде полегче стало.
И тут... расчистили нам копыта, а в манеже пролили грунт, он подмерз и стал жёстким... мы пробежались-и что-то опять случилось с ногами. Читать далее»
Мой сын, 6 лет. Джигитовка.
Вредный пацан, конечно, и лень иногда одолевает, но если постарается-то нереально крутой! Мне бы так в 6 лет.
Летом начал заниматься джигитовкой(папа у нас в этом спорте крут). В сентябре поехал ребенок на первые соревнования-2 место!!! Тогда делал довольно простые элементы, но на незнакомой совершенно лошади и чужом седле, далеко от дома. Сейчас еще много-много элементов научился делать. Да еще и встает на нашем коне на полную свечку почти И не боится совсем Мне б такие нервы. Читать далее»
Ищем ученика для занятий джигитовкой
Понимаю, что это ещё пока редкость, мало кто об этом знает-но вдруг
В общем, если есть желающие отдать ребёнка заниматься джигитовкой-ждем. Мы находимся в деревне Дракино, Серпуховский район. От нас-тренер, лошадь, амуниция, от Вас-желание заниматься, иметь хорошую физическую форму, быть смелым(желательно умение ездить верхом). Предлагаю очень демократичные цены(подробности в личку). Сразу оговорюсь-занятия не на базе клуба. Читать далее»
УРА! Сева передумал бросать занятия!!
накопилась наверное усталость у ребенка, на тренировки собирался без энтузиазма. я все лето боялась, что бросит
у нас был уговор: до 20 сентября 2016 года занимается по-любому, ибо страховка оплачена да-да, ехидна-кукушка, знаю... а потом либо говорим тренеру "большое спасибо, прощайте", либо покупаем персональный шлем и оформляем новую страховку.
у сына есть одна черта характера: очень тяжело ему сделать выбор, принять какое-либо решение... Читать далее»
Отбой, Бургер, Бурушка...
И все это об одном коне.
Хочу подробнее рассказать о его жизни. Раз в группе такая тишина.
Родился он в 2003 году в Белоруссии. Был вот такой лапочка
Затем его купил богатый человек, причём сам на нём не ездил ни разу, с конём работал берейтор, готовила девушка коня в выездку.
Сразу же после заездки конь начал хромать... Берейтор решила лечить его мазюкалками-примочками, сожгла ему кожу на передних ногах. И сдали его в аренду-девушке Кате. А затем-быстренько продали другому мужчине. Читать далее»
Присоединяйтесь! Давайте знакомиться!
Привет! Меня зовут Женя! У меня свой конь, Отбой, 2003 г. р., тракено-латвийская помесь. Конь с очень тяжёлой судьбой, пережил выездку, был производителем, жил в гараже, будучи в городском бутовском прокате, потом его спасли, но снова бросили... потом он попал к нам. Конечно, есть проблемы со здоровьем, поддерживаем, как можем.
Занимаемся с мужем джигитовкой. Я-на любительском уровне, муж-стремится на профессиональный уровень. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам