Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сутажная вышивка, украшения с лентой "Shibori" и вышивка бисером.
Группа

Сутажная вышивка, украшения с лентой "Shibori" и вышивка бисером.

Добро пожаловать всем, кто увлекается трудоемким, но прекрасным, процессом создания украшений в технике "Сутажная вышивка", украшения с лентой "Shibori" и вышивкой бисером. Делитесь своими работами, идеями, мастер-классами - каждое изделие уникально и неповторимо!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Хвастики"

Серьги-кисти
Серьги-Кисти в сутажной технике пришлись по душе моим девушкам-заказчицам, как обычно в заказе оговаривался только цвет, все остальные детали - полет моей фантазии.
Сутажное колье и серьги
Был такой заказ к праздничному наряду, сказали только цвет, все остальные детали придуманы были мной.
Брошь Котик, вышитая бисером Тохо №15
Брошечка Котик, крепится на карман джинсов, куртки или сумки.
Бабочка
Моя бабочка. Вышивка бисером, бусинами и пайетками
Сутажное украшение " Осень".
Ноябрь. Последний месяц календарной осени. Зимушка - зима поспешила вступить в свои права. Завьюжила, покрыла белым одеялом красавицу- землю. Не дала насладиться прекрасной Золотой осенью.
Ранними темными вечерами самое время заняться рукоделием. Смастерить, воплотить в жизнь задуманное. Так и появилось новое сутажное украшение " Осень".
Мерцающиие агаты, сутаж оранжевый, коричневый и золотистый, бусины, бисер, цепочка стразов, тоглы. Все материалы подарила красавица Осень. Читать далее»
Сутажное украшение " Мурава"
Увидела эти камни... И пропала. Захотела такое колье. Тяжелое. С крупными, светло - зелеными, грубоватыми камнями. Короче: стиль " бохо" захватил меня полностью. Все необходимое для творчества нашлось в запасах: темно- зеленый, светло- зеленый и золотистый сутаж; бусины из яшмы, змеевика, бисер, замочек - тогл, кожа для оформления изнанки.
Несколько счастливых дней работы, муки творчества. И вот оно - мое новое сутажное украшение. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам