Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Советы от мужчин
Группа

Советы от мужчин

Группа в которой вы можете получить совет по мелкому ремонту, возможно вам необходимо просто мужское мнение по каким то вопросам или по инструментам хотите получить консультацию. Группа для мужчин и женщин. Все рассуждения на тему "Мужчинам тут делать нечего", будут строго пресекаться.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Электричество"

Электрофикация игрушек
Здравствуйте! Очень нужен дельный совет. Работаю педагогом дополнительного образования, нужно сделать макет маяка и домиков с освещением. Простейшая схема: лампочка, выключатель, батарейка, все соединено последовательно. Раньше ( в советские времена ) были лампочки по 1,5 Вт (если не изменяет память) или чуть мощнее. работали от батареек. Сейчас таких в наших электромагазинах нет. Чем можно заменить? Желательно бюджетно. Спасибо!
Включеный гейзер.
Вопрос вот в чем. У меня в квартире два гейзера, ну то есть проточных водонагревателя. Они включены постоянно, то есть при открытии крана гейзер включается. А недавно мне сказали. что при таком пассивном включении электричество все равно расходуется, так же как и у выключенного лишь пультом телевизора. Вот теперь меня жабка душит)))))Ходить все выключать или забить?
Энергосберегающие лампы.
Цель-экономия энергозатрат и собственных денег.
Метод : лампы энергосберегающие, лампы светодиодные LED. лампы галогенные
Потребность : лампы 30 (кухня),60,75 ( остальные помещения) Ватт.
Думала, что кроме размера патрона, размера самой лампочки-ничего и не нужно. НО открыв интернет - зарылась в "море показателей".
Поэтому, мои вопросы :
1. Какой вид лучше выбрать? зависит ли это от вида помещения : ванна, кухня, коридоры, комнаты? Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам