Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Советы от мужчин
Группа

Советы от мужчин

Группа в которой вы можете получить совет по мелкому ремонту, возможно вам необходимо просто мужское мнение по каким то вопросам или по инструментам хотите получить консультацию. Группа для мужчин и женщин. Все рассуждения на тему "Мужчинам тут делать нечего", будут строго пресекаться.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Ремонт"

Нужен совет по поводу окон.
Здравствуйте. У нас окна в спальне новые ДЕРЕВЯННЫЕ ( года 3-4 ) от старых хозяев остались.
В окна очень сильно дует : между стеклом и рамой
Позвонила по телефону мастеру ( из газеты, обьявления ) обьяснила что у нас. Мастер сказал что надо между рамои и стеклом ставить прокладку силиконовую.
Другой мастер посоветовал : клеем ( жидкие гвозди ).
Что лучше? Что посоветуйте? До тепла трогать окно не буду, но потом уже надо точно знать что ( прокладку или клей ). Читать далее»
Как закрепить розетку?
Ну вопрос собственно в заголовке.. вот вывалилась она, так и висит. По бокам два металлических закрепителя, видно раньше держали, а теперь она с ними выскальзывает и все.
Ремонт решетки
Добрый день!
Ставили решетки на окна лет 15 назад, с тех пор не ремонтировались, одну только один раз просто красили. Сейчас состояние довольно удручающее.
Так выглядит фрагмент той, которую раз красили:
А эту нет:
Подскажите, пожалуйста
- как правильно их привести в порядок, знаю только, что надо чем-то покрывать против ржавчины, а перед этим каким-то образом попробовать оторвать ту ржавчину, что уже есть, а она в некоторых местах уже готова отваливаться.
- как сделать лучше? Читать далее»
Про батареи...
Ну раз пошла такая пляска, то вопрос такой, можно ли теоретически, а может и практически поставить на старинные, чугунные батареи кран или что то в этом роде (сильно не разбираюсь), что бы регулировать мощность нагрева батарей, потому как с приходом теплых дней в квартире стало невыносимо находиться. Или все таки придется ставить новые современные радиаторы???
Что делать с дырой в стене...???
Добрый день.
Раз есть такая группа хочу задать вопрос... Стена гипсокартоновая, полая... Дом и стены карскас. Как то муж сильно на меня разозлился и ударил кулаком в стену со злости. В результате Образовалась дыра. Вопрос, как теперь заделать, чтобы не было заметно? Стена проштукатурена и окрашена..

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам