Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Амигуруми
Группа

Амигуруми

Группа для тех, чье сердце заняли милые существа - амигуруми.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Потаённый сундук Василисы"

Потаённый сундук Василисы... Зима. Галерея.
Вот и пришло время подвести итоги зимнего сезона проекта "Потаенный сундук Василисы". Участников в проекте было мало, что не удивительно, ведь на сайте есть несколько действующих проектов по борьбе с долгостроями. Но не смотря на это за сезон было закончено 18 недоделок. И это лучший показатель того, что проект работает. Пусть участников мало, зато они активно заканчивают то, что начали когда-то давно.
И я с радостью представляю вам участников проекта и их законченные работы. Читать далее»
Потаённый сундук Василисы... Весна.
Здравствуйте, дорогие волшебницы!
Меня зовут Нина и я рада приветствовать вас в новом сезоне нашего проекта!
Здесь мы будем активно бороться за права каждого неоконченного проекта быть завершенным и получить заслуженные аплодисменты.
Не смотря на то, что в прошлом сезоне было всего два активных участника, проект показал себя с лучшей стороны. Было закончено больше 10 недоделок и не было прогулов по отчетам. Читать далее»
Потаённый сундук Василисы... Осень. Галерея.
Я долго думала имею ли я право сделать галерею осеннего этапа игры и нужно ли это? И решила что да, нужно. Ведь недовязы были закончены, хоть и мало из-за закрытия игры. Но они и их создатели имеют право получить обещанные им аплодисменты.
Поэтому встречайте тех, кто достал недоделки из своего "Потаенного сундука Василисы..." осенью этого года и, что самое главное, закончил их!
chakchak1 (https://www.stranamam.ru/ закончила чудесных малышей-грызунов: Читать далее»
Потаённый сундук Василисы... Зима.
Здравствуйте, дорогие волшебницы!
Меня зовут Нина и я решила продолжить замечательное начало Татьяны-MIGLAS, которая с октября не заходила на сайт . Надеемся, что у нее все хорошо и она со временем вернется. А пока я буду вести этот проект.
У меня, так же как и у Татьяны, много не законченных работ на разной стадии развития. Причин для этого много и все они разные. Где-то осталась так не любимая мной сборка, где-то пуговицы/кнопки, а где-то не понравилось то, что получается. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам