Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Волшебный Пендель в Вашей Жизни
Группа

Волшебный Пендель в Вашей Жизни

Духовное развитие, Магия, Психология. Сообщество Волшебный Пендель в Вашей Жизни предназначено для развития души, помощи в сложных ситуациях, а также общения и обмена опытом. Основная тема - духовное развитие, магия, психология.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Магия"

Заговор на замужество и отношения (белая магия)
Тема любви самая сложная из всех. Сложнее даже чем деньги, мне кажется. Надо понимать, что всему есть причина. Если у вас не ладится личная жизнь, то в этом есть какой-то смысл, просто так ничего не бывает. Помните, что мы имеем то, что заслуживаем? Надо понимать, что белая магия будет помогать, подталкивать, приводить в жизнь внимание кандидатов, возможности разобраться с препятствиями, навести порядок в голове, сменить жизненные установки, если угодно. Но самим делать что-то всё равно нужно. Читать далее»
Заговор на красоту и привлекательность (белая магия)
Девочки, читаем внимательно! Классные заговоры на красоту и привлекательность
Этот обряд нужно делать после полуночи. Лучше всего с 00:00 до 3:00. Подходите к зеркалу со свечей в руке. Вы должны отражаться в зеркале. Во второй руке держите заговор (который, как и все заговоры вообще, лучше предварительно переписать от руки) и громким шепотом читаете:
Отче Наш сначала. А потом текст 1 раз:
"Благослови Боже мои слова, мои дела во имя Отца и Сына и Святого Духа. Читать далее»
Заговор на получение денег (Белая Магия)
Порой случаются ситуации, когда нужно быстро получить деньги для какой-то цели. В этом случае может помочь следующий несложный способ.
Нужно вытащить фитиль из восковой свечи (можно церковной, главное -свеча должна быть именно восковая, не парафиновая). Далее нужно поджечь этот фитиль с двух сторон и быстро произнести:
"Огонь вечен, а Дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь."
Остаток фитиля нужно погасить и носить всегда при себе. Читать далее»
Простые и эффективные магические хитрости
Чтобы деньги в доме водились, держите на кухне мёд - деньги любят сладкое;
В дом, где есть веник, пославленный метёлкой вверх, деньги будут притягиваться. Веник поставленый "вверх тормашками" - древний символ достатка;
Аромат натуральной мяты при окуривании дома или горении ароматической лампы, так же имеет свойство привлекать деньги;
В доме ВООБЩЕ не должно быть сколотой посуды или сломанной/дефектной мебели. Никаких качающихся столов и стульев! Читать далее»
Заговор от посягательсва соперниц
Известная среди знахарей закличка поможет защитить супруга от соперниц. Возьмите восковую свечу, зажгите ее, и когда мужа нет дома, обойдите квартиру по часовой стрелке, не забывая самых укромных уголков. Ходите по всем комнатам и шепчите такой заговор:
Соперницы-зазнобушки, молодые и вдовушки, на моего мужа не смотрите, глаза свои отведите. Нет вам места: ни в его доме, ни в его постели, ни в его сердце, ни в его душе. Читать далее»
 
Дорогие участницы, нужны ли вам заговоры и ритуалы ?
Опрос завершен. Результаты опроса скрыты.
ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ- ЛИТА- 21 ИЮНЯ
В самый разгар лета мы отмечаем теплый солнечный праздник Лита (Litha, Лито) — день летнего солнцестояния.
Это середина земного лета и самый длинный световой день в году, когда ночь превращается в плавный переход из заката в рассвет. По некоторым данным, на англосаксонском наречии Litha означает «самый длинный день в году», хотя есть версия, что это слово связывается с именами солярных богов. Читать далее»
САМАЙН - ДРЕВНИЙ ПРАЗДНИК (31 ОКТЯБРЯ)
Ночь с 31 октября на 1 ноября - самое лучшее время года для общения с усопшими, в эту ночь нужно попросить у них прощение за те обиды которые мы наносили им при их жизни.
Самайн - время одиночества, в темные ночи мы пробираемся к скрытому в собственной душе, в своих тайниках. Это возможность разобраться в себе. Именно поэтому в неделю до и после праздника часто появляется ощущение новой освоенной ступени, инициации. Получается то, чего раньше не выходило, прежние умения становятся еще точнее. Читать далее»
 
Планируете ли Вы праздновать Самайн?
Опрос завершен.

Да
5 (31%)
Нет
8 (50%)
Вполне возможно - интересные ритуалы
3 (19%)
Всего проголосовало: 16
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: САМАЙН - ДРЕВНИЙ ПРАЗДНИК (31 ОКТЯБРЯ)

Планируете ли Вы праздновать Самайн?



В опросе приняли участие 16 пользователей.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам