Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Волшебный Пендель в Вашей Жизни
Группа

Волшебный Пендель в Вашей Жизни

Духовное развитие, Магия, Психология. Сообщество Волшебный Пендель в Вашей Жизни предназначено для развития души, помощи в сложных ситуациях, а также общения и обмена опытом. Основная тема - духовное развитие, магия, психология.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Чакры"

Чакра - муладхара
Эта чакра — символически представляет наши корни. Какое бы дерево прекрасное не было, даже, если это самое благостное дерево на земле, без достаточно сильных корней, оно не сможет долго выжить. Подобно этому, человек, не прошедший уроки, этой чакры, будет напоминать дерево со слабыми корнями. Любые потрясения будут опасны для него... Даже, если он выбрал самую благородную цель на земле, любые неблагоприятные события будут уносить его от цели.
Урок Муладхары — стабильность Читать далее»
ЧАКРЫ
Праническую сеть, образующую праническое тело, питают психические центры, или чакры. Это очень тонкие и мощные вихри энергии, которые воспринимают космическую прану. Они действуют как преобразователи, или понижающие трансформаторы энергии, чтобы ее могли использовать различные органы и части тела. Помимо основной функции обеспечения праной тех или иных областей или механизмов тела, они также могут использоваться как активирующие точки для пробуждения более высоких способностей и размерностей сознания. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам