Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

Мужчины примерили шапочки(брат и сын)
Сыну шапочка в тему оказалась
Подставка под палочки
В садике попросили сделать бабушке подарок, думали, думали с мужем что бы такое сделать, но вроде получилось нормально...
Я интернет зависимая(((
В последнее время постоянно зависаю в соцсети, в частности здесь. Не знаю, чем меня этот сайт зацепил. Может потому, что ранее "похожего’’ не встретила. ББ совсем не такой как СМ.
К чему это я? Муж ругается, что я интернетзависимая. Я смеялась, пока не поняла, что он ПРАВ.
Если раньше, я заходила в интернет, исключительно для того, чтобы скачать фильм, то сейчас "зависаю’’, пока не прочту и не прокомментирую все посты друзей, не выхожу.
Хорошо что друзей немного, а то . Жила бы тут. Читать далее»
Дед Мороз Улитка
Моя авторская работа - от идеи до воплощения
Люблю улиток... почему-то
Спешил-спешил - и не успел!
Да, я улитка! ну и что ж?!
Хочу я быть, как Дед Мороз!
Хочу подарки приносить
И радость малышам дарить!
Доченьке 11 лет
Поздравляю мою доченьку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Две веселые сестрички,
Озорные единички
Так спешат к тебе домой,
Поскорее выгнать ноль.
Вот одиннадцать настало
И нуля совсем не стало.
Закрыта. СП-4. Мужская обувь из натуральной кожи по смешным ценам. Готовимся к весне. Очень много новинок. ***Россия, Казахстан***
Рада приветствовать всех в уже полюбившейся закупке мужской обуви из натуральной кожи от двух российских производителей по смешным ценам.
Меня зовут Наталья, ко мне на "Ты"
Предлагаю начинать готовиться к весеннему и летнему сезону заранее, т. к. на отшив, доставку до меня уходит большое количество времени. Ну и сюрпризов от нашей погоды можно ждать любых Читать далее»
И пусть весь мир подождет...
Я хочу ему готовить ужин...
Обнимать в прихожей босиком...
Я его давно считаю мужем...
Мужем!!! Не любовником, не сном...
И когда под вечер дома жарко,
Я хочу под ручку взять его
И пойти гулять вдвоём по парку... Читать далее»
Все отмучились
Все девочки мы отмучились! Родилась у меня солнышко в пять десять утра. Вес 3486 грамм и ростом 53 см. Один шовчик маме только наложили. Родила без эпидуралки, хотя и умоляла о ней. Теперь все баиньки. Чудо тоже насосалась и спит, побежала под бочок.
Обещали завтра выписать.
Музей военной техники в Верхней Пышме.
В Верхней Пышме есть интересный музей под открытым небом: Музей военной техники. Мы его и посетили. Уже второй раз. Про первый визит здесь: https://www.stranamam.ru/post/6157636/
Музей имеет экспозицию под открытым небом и крытый выставочный центр. Площадь выставочного центра составляет 7 тыс. кв. м. На трех этажах разместилось свыше 70 редчайших военных и гражданских экспонатов времен Второй Мировой войны и послевоенного периода. Читать далее»
ПОМОГИТЕ!!! Как лечить ячмень на глазу???!!!
Беда, беда!!!
Вчера перед сном глаз чесался сильно! Я думала, что это от того, что я много
времени за компьютером провожу! А сегодня утром
Веко припухло и гной немного уже видно!!!
Никогда не сталкивалась с таким!!!
Мне сейчас нельзя, на носу фотосессии!!!
Вычитала, что смазывать слюной надо, ромашку заварила... Читать далее»
Страницы:
1 ... 74848 74849 74850 74851 74852 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль