Я интернет зависимая(((
В последнее время постоянно зависаю в соцсети, в частности здесь. Не знаю, чем меня этот сайт зацепил. Может потому, что ранее "похожего’’ не встретила. ББ совсем не такой как СМ.
К чему это я? Муж ругается, что я интернетзависимая. Я смеялась, пока не поняла, что он ПРАВ.
Если раньше, я заходила в интернет, исключительно для того, чтобы скачать фильм, то сейчас "зависаю’’, пока не прочту и не прокомментирую все посты друзей, не выхожу.
Хорошо что друзей немного, а то
. Жила бы тут.
Видимо близится финал к тому, что удалюсь отсюда нафиг.
Итак борюсь с собой, чтобы лишний раз сюда не заходить. Даже вкладку удаляла.
Но блин, память не сотрешь
Даже друзья сюда редко заходят, а я "больна"
Сейчас прохожу медосмотр, устраиваюсь на работу.
Надеюсь избавлюсь от этой заразы - интернетзависимости.
К чему это я? Муж ругается, что я интернетзависимая. Я смеялась, пока не поняла, что он ПРАВ.
Если раньше, я заходила в интернет, исключительно для того, чтобы скачать фильм, то сейчас "зависаю’’, пока не прочту и не прокомментирую все посты друзей, не выхожу.
Хорошо что друзей немного, а то
. Жила бы тут.
Видимо близится финал к тому, что удалюсь отсюда нафиг.
Итак борюсь с собой, чтобы лишний раз сюда не заходить. Даже вкладку удаляла.
Но блин, память не сотрешь
Даже друзья сюда редко заходят, а я "больна"
Сейчас прохожу медосмотр, устраиваюсь на работу.
Надеюсь избавлюсь от этой заразы - интернетзависимости.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Это как мой муж сказал уже и не зависимость, это необходимость... У нас 3!! дня интернета не было, вот уж он меня подкалывал, как же я без Страны Мам-то??? Жива ли я еще, не ломает ли меня, не колбасит???
Это как мой муж сказал уже и не зависимость, это необходимость... У нас 3!! дня интернета не было, вот уж он меня подкалывал, как же я без Страны Мам-то??? Жива ли я еще, не ломает ли меня, не колбасит???
↑ Перейти к этому комментарию
По крайней мере, в рабочее время.
Ага! Сейчас! Я сейчас на работе и здесь сижу! СМ затягивает со страшной силой!!!
П.С. А работа не за компьютером случайно?)))))
Стараюсь при нем вообще не брать в руки планшет
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
раньше тоже зависала. а теперь как-то не трогает душу
Теперь придется в районный центр к нему ехать
Пришла сегодня к терапевту сидела в очереди,пока она сама не вышла и не сказала. У вас платный медосмотр, вам без очереди!!! А я что
Под "всё" я имею в виду друзей. Вообще всё прочитать просто невозможно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: