Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я интернет зависимая(((

В последнее время постоянно зависаю в соцсети, в частности здесь. Не знаю, чем меня этот сайт зацепил. Может потому, что ранее "похожего’’ не встретила. ББ совсем не такой как СМ.

К чему это я? Муж ругается, что я интернетзависимая. Я смеялась, пока не поняла, что он ПРАВ.

Если раньше, я заходила в интернет, исключительно для того, чтобы скачать фильм, то сейчас "зависаю’’, пока не прочту и не прокомментирую все посты друзей, не выхожу.

Хорошо что друзей немного, а то . Жила бы тут.

Видимо близится финал к тому, что удалюсь отсюда нафиг.

Итак борюсь с собой, чтобы лишний раз сюда не заходить. Даже вкладку удаляла.
Но блин, память не сотрешь

Даже друзья сюда редко заходят, а я "больна"

Сейчас прохожу медосмотр, устраиваюсь на работу.

Надеюсь избавлюсь от этой заразы - интернетзависимости.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я интернет зависимая(((
В последнее время постоянно зависаю в соцсети, в частности здесь. Не знаю, чем меня этот сайт зацепил. Может потому, что ранее "похожего’’ не встретила. ББ совсем не такой как СМ.
К чему это я? Муж ругается, что я интернетзависимая. Я смеялась, пока не поняла, что он ПРАВ. Читать полностью
 

Комментарии

Irisha-cherepashka
14 января 2014 года
+3
мы все тут зависимые,а некоторые пытаются найти выход(пост одной страномамочки)-только затягивает ещё сильнее
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
0
МаринаСановна
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Irisha-cherepashka
мы все тут зависимые,а некоторые пытаются найти выход(пост одной страномамочки)-только затягивает ещё сильнее

↑   Перейти к этому комментарию
Irisha-cherepashka пишет:
,а некоторые пытаются найти выход
это красная кнопочка вправом верхнем углу??? Она не помогаен, я пробовала!!!
Irisha-cherepashka
14 января 2014 года
0
Нет,это пост одной страномамочки
МаринаСановна
14 января 2014 года
0
ААА!!! А то я уж думала, нажму, выйду, да мож до работы что то сделаю полезного!! Ну ладно, буду дальше тут сидеть!!!
Irisha-cherepashka
14 января 2014 года
0
Ага,быстрая-усё,сиди
МаринаСановна
14 января 2014 года
0
да я то чё, я ни чё, я сидю... постель правда сама не застилается и тарелки мыться не хотят... все жаждут моих нежных ручек!!!
Irisha-cherepashka
14 января 2014 года
0
Это у всех,а еще и дети...все ушла на время-дитё забирать надо,само не придёт-а потом опять...
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий МаринаСановна
да я то чё, я ни чё, я сидю... постель правда сама не застилается и тарелки мыться не хотят... все жаждут моих нежных ручек!!!

↑   Перейти к этому комментарию
МаринаСановна
14 января 2014 года
+1
ШарлоткаЗемляничка пишет:
Даже вкладку удаляла.
И как?? На долго помогло??? У меня ровно до утра!!!
Это как мой муж сказал уже и не зависимость, это необходимость... У нас 3!! дня интернета не было, вот уж он меня подкалывал, как же я без Страны Мам-то??? Жива ли я еще, не ломает ли меня, не колбасит???
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
0
На пару дней хватило
МаринаСановна
14 января 2014 года
0
У меня на третий день без интернет паника была, как же я без СМ???
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Mamulya Vinera22
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий МаринаСановна
ШарлоткаЗемляничка пишет:
Даже вкладку удаляла.
И как?? На долго помогло??? У меня ровно до утра!!!
Это как мой муж сказал уже и не зависимость, это необходимость... У нас 3!! дня интернета не было, вот уж он меня подкалывал, как же я без Страны Мам-то??? Жива ли я еще, не ломает ли меня, не колбасит???

↑   Перейти к этому комментарию
Вот, вот, это уже необходимость))) Уютно здесь, нравится очень поэтому. Спасибо модераторам и добрым людям!
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Porshik
14 января 2014 года
+1
Я наоборот, думаю, как выйду на работу из декрета-так точно зависать еще больше буду.
По крайней мере, в рабочее время.
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
тут все такие я два-три дня выдерживаю, ели мы там, гле его нет. Но если он есть...пиши, пропала
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Iliska90
14 января 2014 года
0
все мы тут такие. А если интернет отключают, то дома дела быстрее и качественнее делаются
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Iliska90 пишет:
А если интернет отключают, то дома дела быстрее и качественнее делаются
Mama Dianochka
14 января 2014 года
0
ШарлоткаЗемляничка пишет:
Сейчас прохожу медосмотр, устраиваюсь на работу.
ШарлоткаЗемляничка пишет:
Надеюсь избавлюсь от этой заразы - интернетзависимости.

Ага! Сейчас! Я сейчас на работе и здесь сижу! СМ затягивает со страшной силой!!!
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
kelinaas
14 января 2014 года
0
такая же фигня)))Тоже наткнулась на СМ недавно_Теперь целыми днями здесь торчу))

П.С. А работа не за компьютером случайно?)))))
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
0
kelinaas пишет:
А работа не за компьютером случайно?
kelinaas
14 января 2014 года
0
тогда мы с вами неизлечимы)))в хорошем смысле этого слова))
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
+1

kelinaas
14 января 2014 года
0
АйКи
14 января 2014 года
+2
((( тоже борюсь , пока плохо выходит, муж грозится инет отключить
лидочка_я
14 января 2014 года
0
У меня муж так же грозится
Стараюсь при нем вообще не брать в руки планшет
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
0
лидочка_я
14 января 2014 года
0
Mafulya
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий АйКи
((( тоже борюсь , пока плохо выходит, муж грозится инет отключить

↑   Перейти к этому комментарию
а зачем бороться?
АйКи
14 января 2014 года
+1
Машуль, реально жить мешает, я уже и статьи на эту тему в нете читала рекомендуют сокращать постепенно, причем когда меня дома нет или доступа к нету все нормально, но как только появляется возможность я тут(((
Mafulya
14 января 2014 года
+1
ну надо же где-то отдыхать, отвлекаться, общаться, тем более в нем твоя работа, я за любой кипишь без фанатизма ))
АйКи
14 января 2014 года
+2
попросила мужа отключить мне интернет, только вернулся с работы и включил как хорошо тык в СМ а не работает
Mafulya
14 января 2014 года
+1
АйКи
14 января 2014 года
+2
он мне родительский контроль поставил теперь у меня инет до 8:30 с 12 до 14 и после 18
Mafulya
14 января 2014 года
+1
ой. я с тебя угораю
АйКи
14 января 2014 года
+2
не могу себя контролировать у меня СМ-зависимость
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий АйКи
он мне родительский контроль поставил теперь у меня инет до 8:30 с 12 до 14 и после 18

↑   Перейти к этому комментарию
Svetlanchic пишет:
он мне родительский контроль поставил
АйКи
14 января 2014 года
0
я себя знаю, без крайних мер фиг отсюда вылезу
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
0
У нас дома компьютерный гений Я. На себя "родит контроль" поставить?
АйКи
14 января 2014 года
0
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий АйКи
((( тоже борюсь , пока плохо выходит, муж грозится инет отключить

↑   Перейти к этому комментарию
АйКи
14 января 2014 года
0
Рыжая Бестия79
14 января 2014 года
0
я уже туточки три года. мне уже поднадоело
раньше тоже зависала. а теперь как-то не трогает душу
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ВЕЗЕТ
Рыжая Бестия79
14 января 2014 года
0
ничего, работа и пыл остынет
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В понедельник повезу документы
Рыжая Бестия79
14 января 2014 года
0
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Меня 100% берут. Я медосмотр почти прошла. Вчера к наркологу забыла сходить. Заведующий без него не подпишет док-ты.
Теперь придется в районный центр к нему ехать
Пришла сегодня к терапевту сидела в очереди,пока она сама не вышла и не сказала. У вас платный медосмотр, вам без очереди!!! А я что ,я и пошла в кабинет Говорю ей, забыла нарколога пройти,вы теперь заключение не напишите? Она почему не напишу? Напишу! Я итак вижу,что не пьешь
Рыжая Бестия79
14 января 2014 года
0
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Рыжая Бестия79
14 января 2014 года
0
Mig01
14 января 2014 года
0
Мне тоже пора избавляться
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Natalia_1983
14 января 2014 года
+2
девочки СМ диагноз неизлечим
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
не ты одна)))) только как выйдешь на работу времени меньше будет и сможешь вполне избавиться)
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Лилия Шу
14 января 2014 года
+1
Вот и я тоже зависимая. Я если не успеваю все прочитать и прокомментировать даже психовать начинаю Сама себя останавливаю.
Под "всё" я имею в виду друзей. Вообще всё прочитать просто невозможно
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Лилия Шу пишет:
даже психовать начинаю
Вот и я тоже. Это "диагноз"
Под "всё" я имею в виду друзей
Лилия Шу
14 января 2014 года
0
Диагноз. Что ж теперь отказываться?
ШарлоткаЗемляничка (автор поста)
14 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль