Все отмучились
Все девочки мы отмучились! Родилась у меня солнышко в пять десять утра. Вес 3486 грамм и ростом 53 см. Один шовчик маме только наложили. Родила без эпидуралки, хотя и умоляла о ней. Теперь все баиньки. Чудо тоже насосалась и спит, побежала под бочок.
Обещали завтра выписать.
Обещали завтра выписать.
| +37 |
Bedma
|
28 комментариев |





Комментарии
Читала ваш пост про одежку на выписку - в чем решили все-таки?
У вас так быстро выписывают?
Показать картинку
Показать картинку
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: