Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Все отмучились

Все девочки мы отмучились! Родилась у меня солнышко в пять десять утра. Вес 3486 грамм и ростом 53 см. Один шовчик маме только наложили. Родила без эпидуралки, хотя и умоляла о ней. Теперь все баиньки. Чудо тоже насосалась и спит, побежала под бочок.
Обещали завтра выписать.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Все отмучились
Тэги: роды

Все девочки мы отмучились! Родилась у меня солнышко в пять десять утра. Вес 3486 грамм и ростом 53 см. Один шовчик маме только наложили. Родила без эпидуралки, хотя и умоляла о ней. Теперь все баиньки. Чудо тоже насосалась и спит, побежала под бочок.
Обещали завтра выписать. Читать полностью
 

Комментарии

Пончикела
14 января 2014 года
0
Поздравляю Здоровья маме и малышке
Gameover
14 января 2014 года
0
С новорожденной!
Mama Dianochka
14 января 2014 года
0
martykatya
14 января 2014 года
0
поздравляю с малышкой! счастья и здоровья вам!
Вандима
14 января 2014 года
0
Поздравляю!!!!!!!!!!!
даринушка678
14 января 2014 года
0
Показать картинку
Гульнарика
14 января 2014 года
0
Поздравляю с принцессой! крепкого здоровья!
Читала ваш пост про одежку на выписку - в чем решили все-таки?
Bedma (автор поста)
17 января 2014 года
0
Решили я такую красоту нашла. Розовый велюровый комбинезон с ленточками. Самое смешное что выписывали так быстро, что костюмчик даже не одели. Так что фото только когда гулять в месяц по больничкам пойдем. Шапочка тоже розовая прелесть.
Гульнарика
17 января 2014 года
0
Так выписали-то в чем? В пеленки-одеялке?
Bedma (автор поста)
17 января 2014 года
+1
Ага, просто распошонка, подгузник, ползунки, пеленка и одеялко. Ну и шапочки конечно.
Kisya99
14 января 2014 года
0
Поздравляю здоровья вам с малышкой
Ташка-обаяшка
14 января 2014 года
0
Поздравляю, вкусного молочка!!!!!!!!!!!!
lu24
14 января 2014 года
0
Ура!!! Всем здоровья
доча Юля
14 января 2014 года
0
Поздравляю!!!
Обещали завтра выписать.
У вас так быстро выписывают?
Bedma (автор поста)
17 января 2014 года
0
Ага я сама в шоке. На следующий день выкинули. Толком ни меня не смотрели, гинеколог только живот понажимала, типа ага матка сокращается и все. Даже анализ ОАМ не взяли. А если воспаление. А зайке быстро все прививки и на фиг. Валите домой. Хорошо у нас педиатр ответственный пришла сразу малышку послушала, посмотрела во все заглянула. Пупочек даже проверила как обрабатывают.
Гульнарика
17 января 2014 года
0
А прививки какие ставили?
Bedma (автор поста)
17 января 2014 года
0
Витамины, против гепатита Б, и БЦЖ. А еще кровь взяли с пальчика.
Гульнарика
17 января 2014 года
0
Я что то слышала что сейчас в роддоме от гепатита не ставят - я думала ее позже поставить
Bedma (автор поста)
17 января 2014 года
0
Нам прям в день первый, а бцж на второй.
Гульнарика
17 января 2014 года
0
Понятно , после прививки не пожелтели?
Bedma (автор поста)
17 января 2014 года
0
Вроде нет, а что должны?
Гульнарика
17 января 2014 года
0
Да мы с младшим после гепатита пожелтели чуток в пределах нормы говорили но заметно , потом девочки говорили что поэтому и отказывались- ставили позже не в роддоме
Есения
15 января 2014 года
0
Поздравляю!
Показать картинку
Показать картинку
ОКСАНА-мама Я
16 января 2014 года
0
Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку
Bedma (автор поста)
17 января 2014 года
0
Всем большое спасибо. Все хорошо валяемся дома. Отходим потихоньку от шока родов. Самое тяжелое это сокращение матки. Вот честное слово ощущение будто снова схватки идут . Прочитала, что это изза того , что роды вторые. Но неожидала я что это так больно.
марпл
17 января 2014 года
0
Поздравляю!
жена офицера и мать
17 января 2014 года
0
с новорожденной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гуд мама
22 января 2014 года
0
Божьих благословений вам и вашей малышке!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль